04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Classic X-Men


Classic X-Men

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d3/Xmansion.jpg

Команда: Classic X-Men | Классические Люди-Икс

История и цели: Долгие годы Люди Икс ратовали за свободу мутантов и их спокойную жизнь среди людей. Но мир всё никак не может отнестись с пониманием к непохожим на других одарённым. Посему ещё много лет назад профессор Чарльз Ксавье создал школу для одарённых подростков, где мутанты могли жить не боясь гонений со стороны людей, а также учиться контролировать свои способности. Подарив много счастливых и не очень лет своим выпускникам, учителям и просто обитателям института, школа была разрушена, а Люди Икс покинули свой дом, обосновавшись сначала в Сан-Франциско, а затем на плавучем металлическом острове – Утопии. После раскола между Людьми Икс, вызванного различными взглядами Росомахи и Циклопа на процесс обучения и воспитания детей-мутантов, группа одарённых под предводительством Логана отправилась обратно в Вестчестер. Отстроив Школу вновь и дав ей имя в честь своей погибшей любви, Росомаха пообещал, что двери этой школы будут открыты для всех мутантов, подверженным гонениям со стороны общественности. Он обещал дать им кров и защиту, чтобы больше никому не приходилось проливать кровь.

Последние события:

Предыстория

История с Пятёркой Фениксов в конец расшатала позиции мутантов в обществе. Ксавьера убили, а значит не осталось на земле того наставника для одарённых, который всегда умел собрать их воедино. После этого Циклоп со своей командой имел наглость наведаться в Школу имени Джин Грей с целью вербовки своих прежних друзей, а также учеников в свою команду. Парочка перебежчиков выявилось сразу, некоторые, возможно, изменять своё мнение позже.
Но после этого события случился ещё один куда более серьёзный инцидент. По каким-то необъяснимым причинами Росомаха, Магнето и Циклоп оказались вместе на заброшенной базе в Бруклине, где в последний раз Саммерса видели живым. Скотт погиб, а Логан был даже не уверен по поводу своей непричастности к смерти бывшего товарища, ведь взрыв убивший Циклопа был столь мощным, что повредил и память Хоулетта.
После этого в школу наведались Мстители. Они планировали арестовать директрис Монро и Прайд, о чём те были своевременно предупреждены Повязкой, поэтому переждали «бурю» на базе Революционеров, с которыми их немного объединило общее горе. В итоге Мстители застали в Школе «виновника торжества» - Росомаху. Встреча прошла относительно мирно, хотя очевидно, что каждый остался при своём мнении и доверие к Логану у «Героев Земли» было утрачено.
В начале августа Мстители вновь пришли к дверям Школы имени Джин Грей. Но, увы, их дружественный визит обернулся небольшой катастрофой. Системы безопасности Школы вышла из строя, калеча без разбору и гостей и хозяев здания. В результате школа оказалась разрушена, а Герои Земли и Люди Икс вновь разошлись с неприятным осадком на сердцах, хоть и постарались сделать вид, что всё произошедшее не отразилось на их взаимоотношениях.

В конце сентября Гроза инициировала собрание преподавателей школы. Повестка дня - назначение новым директором Роберта Дрейка и противодействие миротворческой позиции Китти Прайд.

Текущий состав команды:
• Shadowcat - директор школы, преподаватель этики
• Storm - командир Людей-Икс, преподаватель биологии
• Iceman - преподаватель математики
• Wolverine - экс-директор
• Cable - тренер
• Angel - спонсор, преподаватель полетов
• Lifeguard - преподаватель физической культуры
• Boyscout - преподаватель английского языка, психолог
• Sabretooth - злодей на перевоспитании, преподаватель истории
• Night Nurse - медсестра
• Nightcrawler - внештатный преподаватель
• Teaser - студент
• Sonic - студент

Канонический состав

Руководство по канону: Росомаха, Шторм, Призрачная кошка
Состав по канону:
персонал: Айсмен, Дуп, Зверь, Жаба, Феникс*, Карма, Пушечное ядро, Роуг*, Хаск, Чембер, Френзи
ученики: Анол, Блинг, Броня, Бру, Велоцидад, Волна, Гладиатор Младший, Глаз, Глоб Герман, Греймалкин, Девочка-Акула, Дикарь, Индра, Кид Омега, Кроста, Лицо, Не-Девочка, Нежно, Ойя, Оползень, Пикси, Повязка*, Проказник, Пыль, Ртуть, Сверхзвук, Спичка, Спрайт, Транс, Шифр, Эрнст

* – в рамках нашего форума избрали другую команду. Учитывайте это при нпс-упоминании персонажа.

Отношения с другими командами

Икс-Фактор – не в одной организации нет столько друзей Классиков, сколько в этой, однозначный Позитив;
Мстители – с Героями Земли мы почти всегда помогали друг другу и вместе с ними спасали планету, и не смотря на нынешние разногласия отношения у нас с ними Дружественные;
Щ.И.Т. – ранее правительственная, а ныне мировая антитеррористическая организация, эти парни делают мир безопаснее, а посему Дружественный нейтралитет;
Аннигиляторы – пока они придерживаются целей сохранения мира во Вселенной и не используют своё могущество во зло – Нейтралитет;
Клуб Адского Пламени – не все мутанты одинаково полезны, КАП всегда доставлял нам кучу проблем, памятуя об этом скажем, что у нас с ними Вражда;
Гидра – всем мы иногда думаем о том, чтобы захватить мир, но не делать же это целью организации, а значит будем Враждовать.
Тёмные Мстители - too much Мстителей, одних будем любить, других Ненавидеть, просто для поддержания баланса во Вселенной.

Форма заявки на вступление:

Код:
• [b]Полное имя:[/b]
• [b]Статус:[/b] студент / преподаватель / прочее
• [b]Способности:[/b]
• [b]Навыки и умения:[/b] (немутантские таланты, например, хакер, мастер холодного оружия или балерина)
• [b]Отношение к людям:[/b] (нейтральное, позитивное, агрессивное)
• [b]Способны ли Вы на убийство?[/b] да / нет
• [b]Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)?[/b] да / нет
• [b]Почему решили присоединиться к нам?[/b]

Отредактировано Shadowcat (21-04-2015 18:25)

+1

2

Дорогие товарищи по команде, просьба продублировать и дополнить ваши заявки на вступление по новой форме, а также просто отметиться в обновлённой теме. Спасибо!

0

3

Shadowcat,
я тут подумала. Может нам в альтернативе рождественский квест запустить?

0

4

Blindfold написал(а):

Может нам в альтернативе рождественский квест запустить?

Если что, я с вами. Легкий шуточный квест- я всегда за! Тем боле что костюм рождественского эльфа у меня уже есть :'D

Свернутый текст

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/21/4b/4b8c2597d0b0ad549059c1a59fdb24cf.jpg
http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/21/38/38a5f5e9773d8c99f8cdcb54cef9bc03.jpg

0

5

Blindfold, в альтернативе потому что будущее или потому что будем творить треш и угар, который не присущ приличным каноническим персонажам? :D
Phoenix, ты мне, мать, лучше скажи. помечать тебя, что ты в другой команде?

0

6

Shadowcat, Можно и в прошлом. В игре просто август, я потому и сказала + я уже не с вами.
Phoenix, я тоже этот комикс вспомнила хд

0

7

Shadowcat, ну пометь что неофициально я все еще с вами, когда нужна, а так, мол типа после смерти отца улетела с Часовым искать приключения на свою ж. Систематически буду наведываться и принимать участие в ваших квестах)

Отредактировано Phoenix (21-12-2014 18:03)

0

8

Blindfold, но я не хочу в прошлом, в прошлом не крутяк((( а в будущем да - ты не с нами. придётся творить треш в альтернативе. продумаю сюжет - выложу тогда. а тут кончаем флудить! буду теперь тут стараться порядок поддерживать хд
Phoenix, нит! кидала. когда ты с нами есть соблазн юзать тебя нпс, я так делала хддд, так что помечаю звездой тебя

0

9

Shadowcat написал(а):

есть соблазн юзать тебя нпс, я так делала хддд,

Ах ты ж... http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Ну как знаешь, один фиг я к вам наведываться буду)
Правда преподавать уже не стану всегда ненавидела этих детей

0

10

Полное имя: Кристин Пармер
Статус: Медсестра
Способности: Нет
Навыки и умения: Обучена докторскому делу, любит сидеть с детьми и животными.
Отношение к людям: Позитивное, агрессивное бывает только в случае нападения на близких.
Способны ли Вы на убийство? Нет
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? Да
Почему решили присоединиться к нам? Так как ранее уже была частью команды. Знакома со многими из Людей-Икс, и возвращаться хочу из-за двух главных причин. Из-за того, что в городе твориться настоящий хаос, и мутантам сейчас нужна помощь и поддержка, так как врачи отказываются принимать их в больницы, а так же из-за того, что давно не видела Курта, ведь он мне очень дорог.

0

11

Night Nurse, добро пожаловать, дорогая гарантия нашего здоровья)

0

12

Shadowcat, радость моя, вторая директриса вышла из загула вроде как сегодня закончила сессионный ад, и теперь снова тут.
У нас что-то ценное происходит? У меня ссылки форума две в день открываются. Поэтому я в прострации какой-то 3:

Отредактировано Storm (17-01-2015 14:22)

0

13

Storm, *загробастала в объятья* я больше тебя не отпушу! Тут такое твориться! ТАКОЕ!!! Но я со всем справляюсь *придерживает дёргающийся глаз*
В глобалку с Мстителями народу уже понабилось. Поэтому можешь присоединяться в сюжет с Фактором Нечто большее чем месть. Часть 6: охотники и жертвы там людей тоже предостаточно, но из наших только Роуг, и то *по секрету* скоро не такая уж она и "наша" будет.
А ещё у меня в процессе подготовки на очень начальной стадии заявки на наших коллег/учеников/врагов/друзей. Сама знаешь с заявками персонажей охотней берут. Поэтому если у тебя будет появляться время, пиши в ЛС я тебе покидаю список тех, на кого собиралась накатать заявки. Может поделим его.
А в целом, я очень рада твоему возвращению *обнимает сильно-сильно*

0

14

Shadowcat, больше никуда не уйду *уткнулась в плечо носом* девочка моя, уже все сама на себе тащишь... Я тебе помогу, если ты не против?) и давай, свои задумки-заявочки на наших в лс) с радостьб выслушаю.
Да вот это меня как- то выбило из колеи, некоторые персонажи, которые нас покинули... Но они сами в праве решать))) контактов дружественных не теряем а вот Логана давно потеряли  *тискает*
Вот мне разъяснят пару вопросов, и я к ним присоединюсь)))

0

15

Полное имя: Роберт Луис Дрейк
Статус: Преподаватель математики; бухгалтер Школы
Способности: Криокинез; Восстановление; Ледяная форма; Создание ледяных клонов; Увеличение размеров тела
Навыки и умения: Грамотный боец, тактик и стратег; Пилот и водитель
Отношение к людям: Нейтрально-позитивное
Способны ли Вы на убийство? нет
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? да
Почему решили присоединиться к нам? ибо канон)

+1

16

Iceman, внесла) и я рада, что ты с нами ;) *завалила накладными и сметами по самые уши* а за прошлый месяц бумаги я тебе потом принесу)))

0

17

Приветик, примете студента?)
Полное имя: Нора Виктория Фицджеральд
Статус: студент (хотя школу уже закончила, на ваше усмотрение))
Способности: Аудиокинез, Поглощение звука, в теории Полет
Навыки и умения: мастерски печет печение, разбирается в электрике и электронике.
Отношение к людям: человеколюбие просто зашкаливает)
Способны ли Вы на убийство? нет
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? нет (плохо умеет врать)
Почему решили присоединиться к нам? очень хочется отыграть обучение управлению способностям. Почему-то мне кажется, что школа для этого подходит лучше всего) Плюс, здесь все знакомые мне персонажи, комиксы начала читать всего пару дней назад.

0

18

Teaser, с превеликим удовольствием))) а то преподавателей у нас масса, а учить им некого)
я как раз и хотела предложить обучение контролю над способностями, не смотря на то что школу ты уже окончила. вечером внесу в список, а заодно предложу отыгрыш ;)

0

19

Shadowcat, о-о-о, спасибо!

0

20

Полное имя: Соколов Александр Сергеевич, для всех просто Алекс или Бойскаут;
Статус: Преподаватель, плюс психолог;
Способности: Бессмертие, Тепловое зрение, Полет (за подробной информацией прошу ко мне в досье);
Навыки и умения:

Кликайте

Свободно разговаривает на русском и английском языках, неплохой акробат и трейсер (изучал, практиковал и по сей день практикует паркур), умеет готовить некоторые не особо сложные в приготовлении блюда, хорошо владеет рукопашным боем и холодным оружием, часто ходил с отцом и без него на стрельбище, где за годы тренировок научился обращаться с пистолетом. Прекрасный собеседник, для некоторых людей он бывает так же неплохим «психологом», оперируя некоторыми известными ему методиками избавления людей от стресса. Обладает хорошими ораторскими способностями. Обучен взлому электронных систем. Так же любит читать, слушать музыку (сам играет на гитаре);

Отношение к людям: исключительно позитивное;
Способны ли Вы на убийство?
В состоянии гнева (читайте характер) способен;
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? да;
Почему решили присоединиться к нам?
Потому что всегда разделял взгляды Профессора Ксавьера, и хотелось бы помогать молодым мутантам;

0

21

Boyscout, виии!!! *заобнимашкала и внесла*)))

0

22

Shadowcat, *обнял в ответ и закружил*

0

23

Виииииии! Я в списке! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

24

Сюжет как и обещала) Записываемся! Не отстаём от группы! Кто останется в Школе, будет помогать Жабе убирать за бамфами)))

0

25

Shadowcat, виииии, я с вами!)

0

26

Полное имя:Курт Вагнер/Ночной Змей
Статус: Пока прочее, в перспективе преподаватель.
Способности: телепортация, хождение по стенам, маскировка, ночное зрение, повышенные физ. характеристики.
Навыки и умения: боевик, пилот, медик, циркач.
Отношение к людям: нейтральное
Способны ли Вы на убийство? да, но обойдемся без оных.
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? ежели с камуфляжником, то вполне.
Почему решили присоединиться к нам?Домой вернулся!

+1

27

Nightcrawler, *завороженно следит за хвостом* я это... а... ну это... внесла)))
Добро пожаловать!) Если есть вопросы, с радостью отвечу

0

28

Уважаемые Люди-Икс, просьба ознакомиться  с новым сюжетом. Ждем вас.)

***
Набор закрыт, многие участники изъявили желание высказать собственное мнение. Как только мы с Китти будем готовы открыть сей отыгрыш, оповестим каждого.
Всем спасибо :)

Отредактировано Storm (26-01-2015 01:56)

0

29

Директор вернулся. Наполняйте холодильники пивом.

0

30

Wolverine написал(а):

Директор вернулся. Наполняйте холодильники пивом.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Classic X-Men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно