04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Не ходите, симбиоты, демонов ловить.


Не ходите, симбиоты, демонов ловить.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://im.boklm.eu/5164909725-o.jpg

Время действия:  12 августа 2014
Место действия: ужаснейшие мрачнейшие закоулки Нью-Йорка
Участники: Soulless, Agent Venom, Mania, Daredevil
Краткое описание: Адам Туни вроде бы ничем не примечательный юнец, но в нем скрывается таинственная зловещая сущность, которая вырвется сегодня на волю; но этой сущности будет не скучно, ведь рядом есть Агент Веном, готовый показать мастер-класс для Мании - но вот способен ли он сам потягаться с силой демона?   
Согласие на элемент неожиданности: нет

Отредактировано Mania (15-01-2015 05:15)

+1

2

«Я опаздываю!» - Адам шёл по ночному Нью-Йорку постоянно опуская взгляд на экран телефона. Почему вообще его сестра проводит ночь в каком-то баре на окраине города, и что такого случилось, что она вдруг решила встретиться? Это было очень неожиданно и странно. Адам шёл медленно – вокруг было темно, только редкие огни вывесок и свет окон жилых домов освещали дорогу. Того и гляди, он заблудится. Да и недавние раны давали о себе знать -  у него было перебинтовано практически всё тело, а поверх бинтов надел водолазку, чтобы не шокировать сестру. Юноша вновь посмотрел на телефон: «00:12 - я совсем припозднился, может она вообще уже ушла?»
Постепенно, ещё немного поплутав по улицам, Адам окончательно понял, что заблудился. Он стоял около какой-то многоэтажки с вывеской «Studio 21». Раньше он никогда не был в этом районе и совершенно не представлял, как выйти из положения. Он даже не мог найти это место на карте, так как слабо представлял, в какой части города находиться.
- Ну и? Что делать? – ситуация была неприятная. Юноша попытался набрать сестру, чтобы уточнить, где находится её бар, но телефон был недоступен. Осталось только идти вдоль улицы, надеясь, что какой-нибудь прохожий подскажет ему. Парень зашагал вперед.
Спустя несколько сотен метров и одну бутылочку колы, приобретённую в уличном автомате, Адам услышал голоса – они доносились из ближайшего переулка.
- Что, жить надоело? Гони бабки и уваливай!  - затем послышался звук, похожий на удар. Адам понял, что это может означать и попытался отойти, как можно дальше. Но было поздно.
«Чувствую! Я проснулся. Привет, малявка! Скучал по мне?»  - Бездушный очнулся. Это означило две вещи – тот, кто был за углом не шутил, он был готов убить, и Бездушный, почувствовав его порыв, начал захватывать контроль над телом Адама.
«Нет, Соуллесс! Я видел, на что ты способен! Больше я тебя не выпущу!» - Адам попытался успокоиться. Но сердцебиение начало учащаться, подстраивая тело Туни под сознание демона.
«Заткнись, сопляк! Ты здесь не решаешь, с того самого дня, как решил впустить меня, в обмен на жизнь сестры и свою собственную!» - голос Бездушного стал отчётливее звучать. Сознание Адама на миг провалилось в темноту, и вот он уже понял, что способен только смотреть за происходящим, но тело ему не подчиняется. Досадно. Очень. И страшно.
«Соул, я знаю, ты меня слышишь. Однажды, я выгоню тебя прочь, помяни моё слово», - демон укрепил мышцы, перенаправив энергию в теле и устранив боль, - «Смотрю, смелым стал за пару дней. Много мнишь о себе, насекомое».
Бездушный резким шагом вошёл в переулок. После последних событий он остро нуждался в душах, можно сказать изголодался. В переулке стояла небольшая группа людей – семеро человек окружили ещё двоих – у них были кастеты, биты ножи. Один держал в руке пистолет, который был направлен прямо в голову парня, у которого эта шайка вымогала деньги. Парень был одет в дорогой костюм и руках держал дипломат. Рядом с ним стояла девушка. Прячась за него, она тряслась от страха. Судя по всему, они не были знакомы – просто развлечение на одну ночь.
«Отличный ранний завтрак!» - Бездушный не говоря ни слова метнулся вперёд. Как бы Адам сейчас хотел закрыть глаза. Но не мог. Ему пришлось наблюдать, как демон хватает одного из бандитов за голову со спины и с громким хрустом разворачивает её на сто восемьдесят градусов.
Часть сил от бандита перешла к Бездушному. Остальные явно были в ступоре – они стояли и смотрели, как демон вынимает цветные линзы из глаз и отбрасывает их в сторону, показывая всем жуткие белые глаза, а затем подбирает кастет с трупа и примеряет его к собственной руке.
- О, да! Вот так оно и должно быть! – демон оценивающим взглядом оглядел оставшихся, - Ну?! Мы так и продолжим в Амальгату играть?!

0

3

Мягко вылетает паутина из руки, цепляясь за ещё одно здание. Ловко разрезая воздух, Веном нёсся вперёд неостановимой пулей. Летя, он глядел вбок, на бегущую Манию, одновременно стреляя с глухим стуком в неё из травмирующих пуль. Стиль тренировки у тренера Томпсона был весьма экзотическим, зато весьма действенным. Учитывая, что до этого он заставил свою юную протеже устроить настоящий кросс через полосу препятствий. Сейчас же самое обычное задание на ловкость и прочее. В конце-концов, своё особенно убойное оружие Агент не использовал, дабы лишний раз не травмировать и без того ущемляемый Нью-Йорк. Достаточно резво метя паутину, а подчас и передвигаясь на щупальцах-усиках, Юджин легко и просто двигался параллельным курсом, не уставая и не расслабляясь. Мало ли что соберётся выкинуть эта девчушка? Но, так или иначе, вскоре это учебное бегство было закончено, и Мститель спокойно приземлился на крышу рядом с даже не запыхавшейся девушкой. Проверил собственный боезапас, убедился, что в неё опять не попало ни одной пули и довольно кивнул.
- Твой симбиот может выдерживать пули разных калибров весьма продолжительное время. Только особый калибр, или же другая начинка, а также звуковые могут сколь-либо повредить ему. Но даже тогда он будет держать твои органы и края ран как можно дольше. Однако у него есть предел прочности, потому ты должна быть ловкой и подвижной,- пояснял Томпсон, спокойно перезаряжая собственную винтовку и складывая оную в костюм, что легко скрыл оружие в собственном нутре. Ходячий арсенал, агент Веном был весьма опасным субъектом для любого врага. Конечно, бывали засранцы, которых не проймёшь и из гранатомёта выстрелом. Но в последнее время данные ребята не встречались, так что мужчина мог себе позволить расслабиться. Что он и делал, натаскивая Манию и преподавая ей уроки, которые он сам щедро познал от жизни,- а теперь двигаем в обычный патруль. Калечить, а не убивать - максимум, что можно сделать с любым преступником. Говорю тебе и себе напоминаю. Если увидим Красного Черепа - бить на поражение.
Сказал и легко перемахнул через крышу, полагаясь больше на ловкость и силу, нежели на паутину, в основном потому, что высотные здания остались позади. Лишь нелицеприятные районы. В таких и надо ловить всякую мелочовку, которой и собирался заняться Веном. В частности, случай ему представился очень даже скоро, в одном из небольших переулочков...самый обычный пацан избивал парочку идиотов до крови кастетом. Ещё один мутант или недо-злодей? Так или иначе, но Юджин, остановившись у края переулка, спокойно перезарядил свою винтовку, трансформируя её в дробовик с травмирующими пулями. Больно будет, но переживёт выстрел в упор. Используя щупальца, агент подал знак Мании только наблюдать, спустился вниз, ступив на асфальт. Вскинув оружие, громко им щёлкнул, держа на мушке этого пацанёнка. Мало ли какая несвятая нех может тут произойти.
- А теперь ты опустишь кастет и шиворот этого парня, медленно повернувшись ко мне.

+1

4

- Ух, проклятый...
Эти пробежки по крышам выглядели для Энди абсолютно бесполезной тратой времени. Ничего нового она не извлекала из "уроков" тренера, кроме того что уклоняться от ненастоящих пуль ужасно скучно. Да разве это тренировка? Все равно что отрабатывать удары каратэ на плюшевом медведике.
Она даже не старалась. Симбиоз у Мании был так тесен и хорош, что пришельческая часть  сама заранее угадывала, в каком ухе пуля прожужжит, и тело маневрировало почти одновременно с выстрелом. В итоге Агент Веном выглядел косоруким деревенщиной, что, безусловно, доставляло порцию веселья - но это порция была такой скупой, что тараканы голодали.
Часто Энди сама не разбирала, когда она управляет сама собой, а когда подчиняется чужеродным инстинктам. Возможно, Флэш бы заинтересовался этой деликатностью, если бы умел читать мысли; но пусть он лучше покатится к черту, чем начнет извергать свои дурацкие советы.
И новая порция бесполезностей от Агента Очевидности не заставила себя долго ждать, стоило только остановиться на пару минут.
- Да, а еще есть предел терпения... - с глухим рычанием процедила Мания, раздирая свое "лицо" с таким ожесточением, как будто собиралась содрать симбиот вместе с кожей.
- Сколько раз еще слушать этот треп про "быстрее-ловчее"? Тоже мне, специалист домашнего разлива; еще недавно ты даже не знал что в твоем симбиоте есть еще симбиот, агент.... мм....
Слово вертелось на языке, оно было таким простым и в то же время неуловимым, как и многие иностранные слова.
- агент мат-рош-ка. И почему эта холостая беготня не отличается от уроков физкультуры? Лучше ворваться в наркопритон и размазать кишки по стенам, вот это будет тренировочка!
Мания с досадой швырнула обломок трубы, улетевший в неизвестном направлении, и втайне понадеялась, что он огреет кого-нибудь по голове.

Сделав вид, что она не заметила условный знак (как же Веном наловчился складывать щупальца в форме всякого непотребства), Энди незамедлительно бросила наблюдение.
Свесившись на паутинке вниз колючей головой она возникла в зоне действия моднючего дробовика.
- Але, тренер, а ты не видишь, что биты, ножи и пистолет лишают этих ребят права быть слабыми и угнетенными?
Мания спрыгнула и посмотрела на валяющееся тело. Можно было увидеть застывшие выпученные глаза, хотя туловище было повернуто в другую сторону. Одобрительно кивнув, она заявила:
- К тому же, у пацана есть определенный стиль.
В целом, картина выглядела умиротворенно. Парнишка с глазами без зрачков, насмерть запуганные уличные отбросы так и просились в рамочку. Но оставались здесь и лишние свидетели, не вписывающиеся гармонично в сцену торжества насилия. Мания прикрикнула на них:
- Эй, вы двое! Парочка, гусь с дипломатом и гагарочка! Что делать, когда на ваших глазах творятся факты, не умещающиеся в тесную скорлупку ваших сочных обывательских мозгов? Правильно, удирайте отсюда, как будто за вами гонится сатана без поводка!
И она разразилась искаженным смехом под цокот удаляющихся каблучков...

0

5

Опомнившись, бандиты бросились на Бездушного. Главарь, тот что с пистолетом, продолжал держать на мушке новоиспечённую парочку. Те тряслись от страха, но в их умах засела надежда, что спасение близко. Соуллесса позабавило такое отношение к нему – он не собирался отпускать никого: «Интересно что у того хлыща в чемоданчике… Возможно, я сегодня погуляю» - демон подался вперёд, и не дожидаясь атаки всей толпы, ударил на опережение, разбив одному в дребезги нижнюю часть черепа и отбрасывая того в сторону. «Соул, прошу прекрати – ты же можешь оставить их в живых – это просто люди… Они…» - Адам прервался, потому что Бездушный припечатал ещё одного к стене мощным ударом ноги в шею с громким хрустом. Уже три тела валялось в переулке без признаков жизни – «Прекрати!!» - неудачливые головорезы были явно неровня демону ни в реакции, ни в умении вести бой – «Это ты прекрати верещать! Они хотели убить других людей ради денег. Они алчны, жадны, они убийцы – они явно заслуживают смерти», - Бездушный немного отвлёкся и третьи подбежавший гопник ударил его битой по ещё поднятой ноге, но в момент удара, на ней находилась большая часть сконцентрированной ауры и бита просто разлетелась на куски.
- Ой! – демон картинно поморщился и, подпрыгнув, ударил обидчика другой ногой в голову. Удар вышел не очень мощным, но пришёлся прямо в висок, и, закатив глаза, ещё один осел на землю – Раз, два, три, четыре, пять – время дядей наказать! - рассмеявшись, Бездушный приготовился к следующей атаке.
- Идиоты, прикончите его уже! – не выдержав такого зрелища, главарь явно запаниковал – позабыв о парне с девушкой, он направил пистолет на демона – Кто ты, твою мать, такой! – руки его немного дрожали, - Что тебе, бл*ть, надо?! – раздались выстрелы. Но Бездушный был быстрее: ещё до того, как бандит нажал на курок, он резко выпрыгнул ему на встречу, немного пригнувшись. Подельники не ожидали от юноши такой прыти и не успели среагировать. Выстрелы прошли мимо и демон, резким выпадом руки в горло обездвижил противника и выхватил у него пистолет. Стандартный приём самообороны, который демон оттачивал огромное количество раз вместе с Адамом на его тренировках.
Демон направил ствол в голову осевшему на землю и судорожно пытавшемуся захватить воздух главарю. Все резко замерли – никто не решился предпринимать ход: «Вот и кончено!» - демон ликовал – он неплохо веселился:
- Бам! – Бездушный смаковал момент. Он уже действительно хотел выстрелить, но внезапно один из сообщников главаря атаковал его битой и выбил пистолет. Больно не было, но момент триумфа был испорчен и гордость Соуллеса уязвлена. Разозлившись, демон схватил гопника и поднял над землёй:
- А теперь ты опустишь кастет и шиворот этого парня, медленно повернувшись ко мне – на сцене появились новые участники. Сначала один с дробовиком на перевес, затем другая девушка – свесившись откуда то с потолка. Оба были в необычных чёрных обтягивающих одеждах. «Странно, вроде их двое… Но я вижу четыре ауры. Четыре живых существа», - демон откровенно не понимал, кто или что перед ним появилось,- «Адам, ты ж медик – про такое что-нибудь знаешь? Чтобы костюмы были… живыми?» - немного замешкавшись, демон отбросил несчастного бандита в сторону – тот уже практически задохнулся. Взгляды всей банды были обращены на новоприбывших. Возможно они были более осведомлены. «Нет, я никогда о таком не слышал – это что-то из метабиологии – не мой профиль» - хоть Адам ещё и был в шоке от действий демона, но всё же решил подать голос – не в его интересах было злить этих существ. Хоть телом сейчас управляет и не он, но за убийства вероятнее всего спросят именно с него.
- Эй, вы двое! Парочка, гусь с дипломатом и гагарочка! Что делать, когда на ваших глазах творятся факты, не умещающиеся в тесную скорлупку ваших сочных обывательских мозгов? Правильно, удирайте отсюда, как будто за вами гонится сатана без поводка! – у девушки в чёрном явно была интересная манера заботится об окружающих. Воспользовавшись шансом парень девушкой выбежали из переулка и разбежались в разные стороны. Бездушный удручённо вздохнул.
- У него же… Чёрт, а я думал погулять сегодня… - демон отпрыгнул с линии огня, заодно вырываясь из окружения гопников. Эта толпа так и стояла, не решаясь что либо предпринять, и судорожно оглядывалась на босса в надежде получить ценные указания, но тот только продолжал кашлять и хрипеть.
- Вы мне весь настрой сбили, головастики!  - Бездушный окинул странную парочку взглядом – Скажите это, что мода такая новая в городе – ходить парами наряжаясь в чёрное? – демон хмыкнул, ему явно везло на чудиков, - И да, почему я должен вас слушать? Вы что, местная полиция? Народные мстители? Гильдия зарвавшихся гиков? Какое вам дело, как я убиваю свободное время? – не дожидаясь ответа, демон вновь резко атаковал головорезов. Нанеся два мощных удара руками, он опрокинул ещё одного на землю:
- Эти обезьяны – демон продолжил говорить, уворачиваясь от ударов оставшихся на ногах гопарей – напали на беззащитных. Почему я должен позволить им веселиться в своё удовольствие, при этом оставаясь в стороне? – сказав это, демон схватил одного из бандитов, и что есть силы метнул его в сторону чёрной парочки. Прокатившись несколько метров по земле, бандит остался лежать у ног мужчины – Я так не согласен! – по лицу Бездушного растеклась дикая улыбка.

+1

6

Интересный типчик, да и лицо незнакомое. А Веном, как один из Мстителей, должен был по идее знать большую часть преступников. И либо этот паренёк - лицо засекреченное, либо он слишком мелкая сошка. Но, тем не менее, бодрости ему не занимать. Как, собственно, и мщения. Особенный мутант? Разбираться было особенно-то и некогда. Вскинув дробовик, разрядил пару патронов в гопников. Особый вид травмирующих пуль, и наши остатки криминального элемента нагло валяются на земле, мирно постанывают от жуткой боли и частичной потери ориентации. Не той ориентации, если вы об этом подумали. Ружьё вновь оказалось направлено на этого чудика с глазами как у лягушонка.
- Вообще мне плевать, какую бы философскую хрень ты не понёс. Помешать убийству это одно. Помешать ему и после сделать это самому - другое. Ты сам вынудил. Энди, фас.
Конечно, это был максимум того, что мог сделать Агент. Разумеется, следовало сразу же самому ввязаться в бой. Но не похоже, чтобы паренёк был из высокой лиги, вроде того же Джаггернаута, с которым-то и Халк справится с натяжкой. Во всяком случае, так считается. А тут всего-лишь ещё одна шпана, только повыше уровнем. В конце-концов, Энди смогла противостоять Лорду-Огру. Уж какого-то школьного задрота с тягой к убийству она вытащит. А он же что пока будет делать? Выпустит ещё пару патронов в гопоту, после переключившись на наблюдение за странным парнем. Может, он и казался простым, но что-то в нём явно было не так. И это что-то могло очень скоро изменится, в зависимости от тех или иных действий мании. М-да. Повезло, что уж сказать.

0

7

Недовольство мальчугана являлось вполне объяснимым. Еще бы, он тут развлекается, правосудие наводит кулаками, и вдруг с неба падает десница судьбы в двух экземплярах. В такой ситуации и настроение испортится и молоко скиснет. Энди не хотела, чтобы в ней сейчас видели такого же надзирателя, каким являлся Веном, и поспешила разъяснить.
- Эй, пацан, как там тебя... Я здесь не для того, чтоб портить вечеринку, понял? Ты решил размяться, навести порядок на районе, это нормально!
Мания скользнула в сторонку, чтобы гопник смог очень больно удариться о землю. Бешеный парнишка кидался на людей прямо как одержимый, никого не пропускал, и в методах не стеснялся. Хм, кого же он напомнил?
- Все мы любим развлекаться... похрустеть чужими косточками, побрызгать фонтанчиками кровушки. Лучшее развлечение, если поинтересоваться экспертным мнением Мании.
Пока он выбивал финальные аккорды из уличных подонков (увы, их жизненный запас был очень ограниченным, и хриплые стоны, раздававшиеся все реже, означали, что здесь делать больше нечего) Энди оказалась за спиной парнишки.
- А вот с чем тебе придется согласиться - пока здесь рядом этот здоровенный черный жлоб с пушкой, веселья не видать. - прорычала она на ухо.

Словно назло Веному девчонка совершила прямо противоположный акт - отстранилась от намеченной мишени и, совершив большой скачок, прилипла спиной к стенке.
- Вот что, большой папочка - у нас тут изменились планы.
<твип-твип> - выпущенная с запястий паутина зацепилась за плечи парнишки, поднимая его в воздух, прочь от зоны поражения шальной травматикой Агента Венома. Длинная качеля - и вот взъерошенное тело уже в другом конце проулка, в двух шагах от бегства и свободы.       
Мания помчалась тем же путем, только несколькими этажами выше. Оглянувшись, она посмотрела на Агента, сщурив "глазки" живой маски:
- Виновные сегодня будут умирать - а ты и не пытайся нам мешать! - рявкнула девчонка, подразумевая под "нами" ее новую компанию, а вовсе не прогрессирующую шизофрению.

- Давай, показывай, что ты еще умеешь! Кстати, если у тебя нет прозвища, у меня есть парочка вариантов.
Энди спрыгнула рядом мальчишкой и замерла, слегка наклонясь и прислушиваясь. Черные пальцы с заостренными когтями нетерпеливо сжимались и расжимались - сколько еще засранцев сегодня обретут последнее пристанище!
- Эй, что у вас здесь?
Вспыхнувший свет слегка дизориентировал. Подслеповато щурясь Мания разглядела форму и значок.
Откуда здесь полиция, в этой дыре?
- Лишний глаз очевидца!
Чувствуя, как на нее накатывает ярость, Энди скорчилась и схватилась за проволочную сетку забора, отделявшего от полицейского. В свете ручного фонарика симбиотическая маска изменилась; возникла зубастая пасть, в который извивался длинный скользкий язык.

Отредактировано Mania (03-01-2015 09:32)

+1

8

Пока Бездушный разбирался с остатками, чёрненькая вступила с ним в диалог. Возможно, она пыталась как-то повлиять дипломатически на демона и остановить драку – Соуллесс не слушал, он был поглощён развлечением. Но одно точно – она шла на контакт: это был прогресс. Пропустив пару ударов, демон потратил немного времени, чтобы глянуть на её эмоции: нетерпение, азарт, желание – буйство красок. Это было красивое зрелище.
А вот суровый мужчина в чёрных трико не пожелал, похоже, слушать доводы демона. Это было прискорбно: ну почему ему вечно кто-то или что-то мешает, и прерывают его постоянно на самом интересном? Останавливаться на кульминации вредно для здоровья. Последовало два выстрела. Оба попали в цель, вырубив и без того с трудом стоящих на земле главаря банды и его подельника. Это было… дерзко. Бездушного такая выходка конкретно взбесила: кто вообще этот человечишка? Что бы он там о себе не думал, прерывать его столь наглым образом – это верх неуважения, даже презрения, по мнению демона.
-… Энди, фас.
Он даже сам не захотел вступать в бой. Бездушный вгляделся в его ауру – он не боялся, это точно. Значит, он явно недооценивал его. Скорее даже считал, что для него справиться с демоном будет не сложнее, чем разборка с уличной шпаной. «Что бы ты ни думал, ты пожалеешь о своём снисхождении. Сначала я разберусь с девчонкой – затем займусь тобой». Приняв удобную позу и перераспределив энергию в теле, демон приготовился контратаковать.
Девчонка была быстрой. Очень быстрой. Демон не успел ничего предпринять, а она уже оказалась у него за спиной. Он хотел было ударить её локтем в челюсть, но присмотревшись, понял, что у той нет намерений атаковать Бездушного. Немного склонившись, она прошептала:
- А вот с чем тебе придется согласиться - пока здесь рядом этот здоровенный черный жлоб с пушкой, веселья не видать. – всё же демон был прав – её определённо нравилось происходящее. Так же как и он, «Энди» упивалась тем, что способна применить силу, когда это требуется, и не скрывала своих эмоций. «Редкие качества для человека – я бы сказал, слишком редкие» - Бездушный ещё раз внимательно присмотрелся к девушке. Её определённо окружала ещё одна, чужеродная аура. Они были слиты воедино, но яркость, окрас спектра ощущений всё выдавал. Среди обычных эмоций человека прослеживалось что-то сильное, инстинктивное, звериное, даже первобытное. Это было похоже на то, что раньше люди воспитывали в воинах и называли жаждой крови. Доказать свою силу, побеждать и покорять слабых, убивать, ощущать запах крови – эти желания внутри девчонки так и рвались наружу. «Я не знаю, кто она такая – но она мне нравится, Адам. Для человека она очень… перспективна».
Энди, отпрыгнув на стену, выпустила в демона нечто вроде верёвок и перебросила его в другой конец переулка. Не ожидав таких резких действий, Бездушный несколько дезориентировался, и приземление вышло не очень удачным. Поднявшись, Соул увидел что бинты, покрывавшие его пострадавшие в недавних событиях руки, разболтались, но кожу он не содрал. Девушка прилетела следом таким же способом. «Странный способ передвижения – судя по всему, этим головастикам что-то даёт неплохие физические способности – она бы наверняка смогла преодолеть это расстояние, просто совершив прыжок» Что же эта девушка за фрукт? Демон оставался в неведении, и его это не грело.
- Давай, показывай, что ты еще умеешь! Кстати, если у тебя нет прозвища, у меня есть парочка вариантов, - как же она нетерпелива. Бездушный улыбнулся. Он и сам был таким же. Не останавливаться ни на секунду. Ощущать всё вокруг и брать от каждой отведённой ему секунды максимум из этого мира – он обожал это. Ради подобного он и прибыл в этот мир.
- Ну, смотри, головастик! – Бездушный заметил полицейского раньше Энди, ещё до того, как тот подошёл и осветил их. Пока все мешкали, он подобрал с земли камень, замотал его в бинт и кинул сквозь сетку забора в охранника на манер хлыста. План сработал – эластичный бинт плотно обмотался вокруг шеи офицера. Потянув на себя, демон тем самым ещё плотнее затянул импровизированную удавку и притянул бедолагу к забору. В этот момент Энди бросилась на сетку, и на миг её лицо освятил свет фонаря: черты маски были искажены, лицо будто срослось с ней, и вместо человеческого рта появился звериный оскал. Полицейский закричал, точнее захрипел – воздуха ему уже не хватало. Глаза служителя закона закатились и демон его ослабил хватку. Тело осело на землю, сползая по забору: офицер потерял сознание. От нехватки воздуха ли или от испуга – неясно, но эту ночь он точно нескоро забудет. Подпрыгнув, демон приземлился прямо на железную балку забора, и, свесив ноги вниз, ещё раз осмотрел свою новую спутницу. Перед ним уже был не человек – это был зверь, жаждущий охоты. Вся та ярость и жажда, что он увидел в начале, вырвались на свободу.
-Можешь звать меня Соуллесс. Но что же ВЫ такое? – это было что-то новое, чего Бездушный ещё ни разу не видел. И в отличие от всего того сброда, что населял этот мир, это существо похоже разделяло его стремления и понимало их – А твой напарник такой же, головастик? Он не доставит нам проблем? – демону искренне хотелось увидеть, на что же способны эти люди. А лучший способ узнать – стравить их между собой. Тогда они покажут ему свою истинную силу. И возможно, «поделятся» ей с ним, - Тебя не раздражает его поведение? Почему он командует тобой? Смотрит на всех свысока… Какое его право, объясни мне! Неужели он не заслуживает того, чтобы кто-то указал ему его место? – если у него получится, та звериная сущность, что сидит в этих двоих, полностью вырвется наружу и освободит инстинкт хищника, инстинкт убийцы. И тогда… возможно, у Соуллесса появиться шанс контролировать души и силу этих зверей. Риск был велик – демон столкнулся с неизведанным, и было неясно, как себя поведёт Энди. Совершив пару прыжков от стен, демон оказался на крыше здания и посмотрел вниз.
- Мы конечно можем сейчас уйти – но неужели ты оставишь своего дружка без порции веселья?! – нужно было понять, чего же хочет девушка и чего она ждёт от него. Демон всё ещё присматривался – ночка обещала быть интересной.

+1

9

Этот мир катится в пропасть. В связи с последними событиями в мире, теперь уже нельзя быть точно уверенным в завтрашнем дне. Мутанты, Гидра, Щ.И.Т., Пришельцы. Метт Мёрдок не настолько глуп, что бы ни замечать столь явных изменений в мире. Не сегодня - завтра начнётся нечто очень большое, опасное, непоправимое. Все эти события не могли не настораживать слепого адвоката, поэтому он должен оставаться здесь, в своей обители. Нельзя покидать Адскую кухню в такой период, ведь кроме него, у неё больше нет защитников. 
Сегодня день начинался как обычно. Нельзя было сказать, что он был слишком тяжёлым или слишком лёгким. Просто,обычный день. Даже, на удивление, очень тихий и спокойный. Почти до часу ночи в Адской кухне соблюдалась гробовая тишина. Ни ограблений, ни угонов, ни уличных потасовок. Поверьте, для здешних мест это уже прогресс, хотя и заставляет ненароком засомневаться. Вся эта тишина бывает весьма обманчива. Благодаря встроенным антеннам в рогах Сорвиголовы, и настроенным на полицейскую волну, он может отслеживать и прослушивать полицейские радиоволны. Это помогает ему всегда быть в курсе событий на Адской кухне. Сейчас диспетчер сообщает, что буквально несколько минут назад поступили звонки обеспокоенных жильцов. По их данным в районе 38 улицы и девятой авеню произошла уличная потасовка. По некоторым данным, у некоторых участников потасовки имеется огнестрельное оружие. Патрульный в этом районе не выходит на связь. Это непременно стоит проверить. Пока Мэтт летел к месту предполагаемого преступления, он оценивал то время, за которое стражи правопорядка успеют прибыть туда. По его скромным подсчётам, они должны будут прибыть не раньше, чем через 15 минут. В последнее время у Сорвиголовы не самые добродушные отношения с копами, поэтому им лучше не пересекаться. Перепрыгивая с крыша на крышу, ДД наконец добрался до места. С высокого здания Сорвиголова не мог толком понять, что происходит внизу и сколько там человек. Но одно он мог знать точно: там не было ни одного человека, находящегося в сознании. Зацепившись крюком за крышу, Мёрдок плавно спустился к лежащим на земле телам. Пять трупов, два без сознания, один в тяжёлом состоянии, и он уже не жилец - травмы несовместимые с жизнью. Парнишка доживает свои последние мгновения. Мэтт слышит биение его сердца. Оно очень слабое. С каждым мгновением оно утрачивает свою работоспособность, пока и вовсе не замолкает. Взрослые, крепкие мужчины, приметный запах дешёвого алкоголя и эта вонь. Она весьма характерна для тех ублюдков, которые ошиваются в кабаке на 37-й. Пристанище отморозков, воришек, насильников и угонщиков. Эти ребята были явно не из элиты общества, но и смерти не заслуживали.
«Неужели Фрэнк вновь решил действовать в Адской кухне по своим законам? Или же у нас появился новый мститель. А может быть просто мафия убирает пешек. Думаю, пока не стоит делать поспешных выводов.» - Мёрдок пытался на вскидку понять, что же здесь всё-таки произошло здесь и кто мог это сделать. В Адской кухне давненько не было подобных случаев. Мёрдок чувствовал температуру тел этих бедолаг, а значит мог с точностью определить время смерти. Это произошло не более 15 минут назад, а значит преступник не мог скрыться далеко. Внезапно чуткий слух Мэтта улавливает едва слышимые голоса. Они были неподалёку, и он уже знал где именно. Выпустив крюк в ближайшие здание, Сорвиголова взмыл в воздух. Пара сильных рывков на верёвке, и вот уже Человек без страха мог разглядеть силуэты людей. Они о чём-то беседовали и, вроде бы как, собрались уже уйти. Сорвиголова не мог им этого позволить. Словно снег на голову, Мёрдок громко и демонстративно приземляется на капот полицейской машины. В руках он уже держал две дубинки, соединенные между собой длинной верёвкой, и, как он думал, был готов ко всему. Герой пытался понять, что перед ним сейчас находится. Неизвестный запах и прыгающая температура тела. После продолжительной паузы, слепой герой заговорил:
- Мы поступим следующим образом - вы говорите мне, кто вы такие, а я уже буду думать, куда вас сдавать: в тюрьму, или в психушку!

Отредактировано Daredevil (17-01-2015 03:34)

+1

10

Мания вцепилась в забор и затрясла его, как будто хотела вырвать его с корнем, свернуть в рулон и унести с собой. Ее звериный оскал едва ли вносил душевный комфорт в состояние человеческой жертвы, находившейся на расстоянии вытянутой руки (а в случае недостатка длины рук их с лихвой бы компенсировали быстро вырастающие новые конечности).
- Соулесс... хорошо, мне нравится! - торжественно проскрежетала девушка, как будто от ее решения насчет прозвища мальчишки зависела дальнейшая судьба галактики.
- Мой... у Мании нет напарников! Мания прекрасно и сама справляется.
Словно в подтверждение своим словам она отодрала добротный ломоть забора и начала кромсать его на меленькие куски проволочек.
- У Мании хватает важных дел и кроме того чтобы вбивать крупицы разума в большие дыни бестолковых солдафонов...
И хоть она старалась звучать уверенно, голос предательски дрогнул. Энди прислушивалась к ощущениям ее пришельческой натуры: нет ли погони в виде родственного организма. К некоторому удивлению, сейчас Агент Веном, казалось, попросту исчез с радара. Должно быть, осознал свою беспомощность и старость, и уплыл в кабак чтоб заливать печаль бутылками дряного пойла.
Осмелев Мания взмыла вверх на своих отростках. Звериная улыбка стала еще шире, а мир вдруг показался очень тесным, как сосиска этого переулка.
- Время пришло в гости отправиться, тебя приятель добрый ждет; он скользкий и черный, красивый, проворный, это симпатяга убийца-симбиот!
Она с шумом пронеслась по стене здания, оставляя борозды, вырывая кирпичную кладку и разбивая окна.  Из окна Мания выдернула лысенького мужичка в халате, осмелившегося выглянуть и крикнуть, кто поднимает этот адский шум. Высота небольшая, всего пара этажей; вряд ди приземление тела на патрульную машину будет лучшим впечатлением за всю жизнь обывателя - но вот точно забудется не скоро.
А чего Мания не ожидала, держа тело, скованное щупальцами - что некая рогатая фигура в тесных штанишках вдруг покусится на зарезервированный капот.
- Мы просто парочка романтиков в темном неприветливом квартале - выживаем как умеем! - издевательски пророкотала Мания инфернальным голосом и сбросила вопящее тело в лапки рогатого с его скакалкой.
- Эх, тюрьма-тюрьмушечка ... смотри, ты не один такой, со связями с утробой правосудия.
Она примерилась и соскочила вниз, оказавшись рядом с поверженным полицeйским. Симбиот тут же принялся за дело, оплетая руку с зажатым пистолетом. Тело представителя закона, еще не успевшее прийти как следует в сознание, поднялось на ноги с искусственным изяществом марионетки; а симбиот  дергал за ниточки как кукольник.
- Блам-блам! - одновремeннно с выстрелами взвизгнула Мания, направив пистолет чужой рукой на Сорвиголову и нажав курок.

0

11

В ночной спектакль вступали все новые и новые удивительные персонажи, одного из них уже было бы достаточно, чтобы получить достаточную дозу страха и адреналина, столкнись ты с Манией или Агентом Веномом в темном переулке. Знакомиться ближе с крайне странными существами, у каждого из которых было по две души на брата, парню совершенно не хотелось. На сегодняшний вечер у него назначена одна-единственная встреча - со своей сестрой, и мысль о том, что она сейчас ждет его где-то посреди ночи на такой же опасной улице, как и эта, придало демону решимости. Пора завязывать с прогулками под луной в обнимку с незнакомцами, он уже начинал нервничать за свою сестру и ждал подходящий момент, когда можно будет исчезнуть максимально быстро.
Благо, на авансцене появился новый герой, гроза Адской кухни, настоящий дьявол для преступников, чей красный костюм разбавлял траурную процессию в виде симбиотов. Пора. Бездушный принял решение немедленно ретироваться, и прозвеневший в ночной тишине грозный голос Сорвиголовы стал прекрасным прикрытием для его задумки.
Позволив своему демону взять полный контроль над собой, парень за доли секунд сконцентрировал собственную и подпитанную от жертв биоэнергию на ускорении. Помахав на прощание Мании, он с издевательской усмешкой пронесся мимо Сорвиголовы, задавая невероятную скорость. Пусть разбираются с трупами сами, ему не до предоставления показаний, а уж тем более в тюрьме сидеть некогда. В конце концов, Мания вполне может сойти за преступницу, раз уже направила ствол на Сорвиголову. Третьего покойника на сегодняшний вечер видеть парень не намерен.
"Удачной охоты!"

Soulles покидает игру.

0

12

Эта парочка явно не была настроена на мирное урегулирование конфликта. Глупо было бы ожидать от них, чего-нибудь другого. Девушка спрыгнула к лежащему на земле представителю закона. Но последующее действие слегка застало врасплох Человека без страха. Коп встал и начал стрелять? Сорвиголова почувствовал, что полицейский действует не по своей воле, но что именно спровоцировало данные действия он не знал. Его радарное чутьё может многое, но все же не все. Однако, плохо быть слепым.
Первая пуля проскочила в нескольких сантиметрах от тела Сорвиголовы, тем самым давая понять всю серьёзность данной ситуации. Мгновение спустя прозвучали ещё выстрелы, но тут уже Мэтт не собирался ждать, когда шальная пуля настигнет его. Он сделал маховое сальто вбок, спрыгнув с машины на землю, тем самым уйдя с линии огня. Хлёстким движением руки Мёрдок запустил в руку полицейского трос, опутав её, что дало возможность отобрать пистолет. В следующее мгновение Сорвиголова резко потянул на себя и вырвал оружие из обмякших рук.
Пока Мэтт был занят агрессивно настроенным существом, его радар перестал улавливать другого неизвестного участника данного конфликта. Ни запаха, ни следа. Мэтт поднял голову в сторону исчезнувшего, пытаясь прислушаться, но похоже он уже далеко.
«- Проклятье!» - Мэтт нервно фыркнул. Он явно был недоволен этим упущением. Но несмотря на это, у героя сейчас найдутся дела поважнее, чем горевать об улизнувшем злодее. Напротив стояла, по всей видимости, девушка. Кто она - Мэтт до сих пор не знал, как и не знал о её способностях. Однако, случай с полицейским дал Сорвиголове повод держаться от неё на расстоянии, по крайней мере до того момента, пока он не выяснит, как она это сделала. Ну или до того момента, пока Сорвиголова не придумает способ быстро обезвредить преступника.
- Я вижу, ты сделала неправильный выбор. - промолвился Мёрдок, явно намекая на ту самую стрельбу, которую устроила девушка мгновение назад. Уже очень скоро здесь появиться много полиции.
- А твой дружок похоже решил покинуть нас? - тихо произнёс Мёрдок. Он не знал, услышал ли его оппонент, это было не важно. Данное высказывание, скорее всего, было для самого Мэтта и служило чем-то вроде подведения итога.
Не долго думая, Дьявол-хранитель сильным броском запустил в девушку жезл-дубинку, а сам тем временем, резким рывком с места, устремился вдоль неё, по пути оттолкнувшись от стены и сделав очередной кульбит в воздухе, тем самым предпринял попытку обойти соперника со спины, что дало бы ему тактическое преимущество. В мгновение ока Сорвиголова оказывается возле соперника, готовый нанести тому последний, решающий удар.

Отредактировано Daredevil (05-02-2015 17:14)

+1

13

Пули летели вразброс, кучность отвратительная - оно и понятно, Энди и так не особенно дружила с пистолетиками, а тут еще пришлось стрелять чужой рукой. Тем не менее, развлечение вышло занятным.
- А ну, не вертись как черт! - Мания раскатисто пророкотала, что символизироввло заливистый смех.
- Крутится как черт, наряжается как черт - что за город, куда ни плюнь, попадешь в цветастых психов в масках!
Она с трудом улавливала все эти цирковые  кульбиты и кренделя, которые выписывал нежданный гость, адепт справедливости и тесных штанов. Все же, чуйка подсказывала, что если стоять на одном месте, можно и в бубен схлопотать.
- Эй! - недовольно вскрикнула девушка-симбиот, заметив что посягают на ее нoвую игрушку. Черт захлестнул хитрую веревочку и отобрал оружие. Теперь нет больше смысла прикрываться полицейским, нет в жизни  радости, и солнце не чирикает.
- Повеселиться не дают... А ну-ка, ты!
Она оглянулась, ища поддержку в лице нового приятеля, и... обнаружила, что осталась в гордом одиночестве. Личный мирок трещал и разваливался. Возможно, Мания сама это заслужила; или это знак, что верить никому нельзя, кроме себя. Одна, совсем одна, и только кровожадный симбиот остался в утешение. Отростки-щупальца, еще недавно трепетавшие от азарта, сочувственно поникли, а страшная монстровитая рожица расплавилась, вернув на место более сдержанную маску.
Еще и этот цирковой гимнаст очень некстати вспомнил, что он здесь герой, и вбросил осуждающую речевку.
- "Неправильный выбор, неправильный выбор." - передразнила Мания. Ее голос стал заметно мягче после выхода из состояния зубастой злобной твари, но и сдаваться она не собиралась. Кто-то должен был ответить за то что ей так не везет.
- Сейчас всыплю как следует, вот и узнаешь, что это такое!
Пускай Энди и парила мыслями где-то не здесь, но ее пришельческая часть не поддалась лирическому отступлению, и была все время начеку. Мания неожиданно для себя вскинула руку и уставилась на диковинную дубинку, которую поймала только что.
- Да уж, бюджет у нас сегодня небогатый.
В то же время ее тело взорвалось всплеском вновь появившихся щупалец, устремившихся куда-то в сторону - как оказалось, навстречу ночному акробату, который уже наверняка готовил какую-то подлость. Симбиотические отростки окружали его тело, приклеивались, сковывали движения налипшими кусками.
- Кстати, я вдруг вспомнила, что обещала кое-кому не убивать без уважительной причины, так что только немножко покалечу на всю жизнь!

+1

14

- Невероятно! - Мэтт явно не ожидал подобного поворота событий. Это не входило в план, который предусматривал молниеносный и чёткий нокаут. Потеряв зрение, Мэтт приобрёл нечто заменяющее его - радарное чутьё и обострённые, до невероятных показателей, чувства. Но даже они и невероятное проворство Человека без страха не могли предугадать подобного. Что перед ним сейчас находиться? Человек ли это вообще? Налипшие щупальца стесняли движения Сорвиголовы и почти обездвижили его. Они были как-будто живые, хаотично изменяя не только положение, но и форму, и даже свою плотность. Это создавало, своего рода, неудобства, связанные со скорейшим освобождением из плена липкий и скользких отростков.
- О, боже, Мэтт! И когда перестанешь недооценивать противников? - да, именно эта глупая черта Мёрдока, чаще всего приводила к непоправимым, и порой очень даже опасным, последствиям. При всей своей гениальной рассудительности, Мэтт бывает легкомыслен. Но несмотря на все эти предубеждения, главным остаётся сейчас выкрутиться из этой ситуации, не потеряв лицо.
Плюс радарного зрения в том, что оно может увидеть то, что не дано обычному глазу. Зачастую бывает, что именно глаза обманывают нас. Мёрдок не волновался, ведь это, по его мнению, не было самым ужасным, что с ним происходило. Сорвиголова принялся сканировать объект, который не отпускал его, продолжая сжимать свою хватку. У всего есть свои слабые места. Так и вышло, щупальца казались однородными, но имели необычное и весьма странное строение. Они постоянно видоизменились. Подгадав момент, Красный резким движением рук смог разорвать силки. Он нашёл место и момент, в который щупальца наиболее уязвимы и тонки. Это дало ему немного времени. Сорвиголова больше не хотел искушать судьбу. Было весьма опрометчиво лезть на рожон. Но по крайней мере, он уже знает на что она способна.
Как только Сорвиголова оказался на свободе, он тут же сделал несколько сальто назад и оказался в недосягаемости щупалец. Отлично, дистанция снова набрана, но чего ты добился? - продолжал корить себя герой. Он внимательно прислушался к биению сердца - оно будто мотор. Сильное и крепкое, но очень молодое, по всей видимости ей нету и 20-ти. Голос тоже отдаёт нотками девчачий задорности.
- Отлично, я сражаюсь с маленькой девочкой! Отлично, просто отлично! - что-то было в ней не то. И это даже не брать в расчёт то, что она чуть не надрала зад человеку, не ведающему страх. Нет. Что-то внутри неё. Нечто инородное...
- Боже мой, как я мог быть так слеп! - в голове у Мэтта эта фраза звучала не так печально, - Симбиот.
Ему ещё не разу не приходилось сталкиваться с ними, но он был о них наслышан. Но даже представить не мог, что носитель может быть настолько юн. Вдалеке послышались вой сирен. Мэтт уже знал о чем разговаривают копы. Они едут сюда. Несколько машин в 3-х минутах от места преступления, попутно вызывая спецназ. Самое время немножко поболтать.
- Полиция уже на подходе. Это значит, что скоро всё кончиться и для меня, и для тебя. Ты хоть понимаешь, что в тебе сидит? Это паразит и его нужно искоренить.

+1

15

Жертва некоторое время побилась в липких объятиях и, хоть вслух не выражала недовольства, но всеми силами пыталась выьраться. Энди не было нужды оборачиваться, чтобы следить за своей добычей; каждый отросток, даже самый крохотный, являлся продолжением ее тела. Это иногда доставляло неудобства, а то и дикую боль, когда обстоятельства вынуждали расставаться с частью своей органики. Или, как сейчас, новые части тела позволяли следить за каждым движением пойманного героя - хотя, герой для этого чудика слишком громкое название, проще его считать, как и прочих, жертвой.  И думать так спокойнее для себя, ведь если сражаешься с героем, то скоро  зачислишь себя к злодеям... А пока что все в рамках приличия.
- Куда же ты все время убегаешь, крепкий мускулистый дядька! А кто будет вбивать в меня мораль кулаками правосудия и вот этой забавной палкой-скакалкой?
Момент освобождения добычи  не стал неожиданностью для Мании - она и не собиралась танцевать с этим мужичонком всю ночь. Поэтому выпустила вслед одно-единственное щупальце, которое, набрав необходимый рост, перед маской чертика щелкнуло маленькими, но очень зубастыми челюстями пираньи.
- Да уж, "паразит"! - хмыкнула Мания и прыгнула вертикально по стене, стараясь находиться выше противника.
- Такой паразит, что делает сильнее и быстрее, без пробежек в брендовых кроссовках и разрекламированных кукурузных хлопьев; такой паразит что позволит надрать задницу любому гаду, втереться в доверие одной из самых засекреченных спецслужб мира; никогда не предаст, не обманет, не оставит... Конечно, надо избавляться. Обязательно!
Отростки потянулись к разбитому окну, выдергивая острые осколки, а когда осколков показалось мало, Мания полезла выбивать другие окна, подхватвая и сгребая к себе все стекляшки.
- Спаси меня, герой, от паразита, который обладает знаниями, недоступными человечеству - если ты понимаешь о чем я!
Проследив взглядом за перемещениями костюмированного катлета и убедившись что он, вроде как, повернулся в ее сторону, Мания подмигнула белым глазом на живой маске. Все собранные осколки дождем посыпались под разными углами на рогатого - каждый при неосторожности мог серьезно порезать, а то и отсечь что-нибудь торчащее.
- Искореню на следующей неделе, первым делом! Кружок поставлю на календаре! Будильник заведу! Тупица...
Чувствительный к звукам обладатель идеального музыкального слуха симбиот донес до Энди звуки протяжных сирен, несколько разных, но движущихся в одном направлении. К ней в сети. Мания поняла намек и потерла ладошки, зловеще хихикая.
- А, вот ты как... решил, что небольшой треп сможет задержать меня к приезду бравой городской полиции? Ну так, мне незачем бежать, я даже организую встречу! Только в кого они будут стрелять...
Кувыркаясь Мания скатилась вниз по стеночке и выглянула за угол.
- Ну вот, сейчас начнется!
Живой костюм стал расползаться, превращаясь из сплошной черной оболочки в человеческую одежду. Энди ущипнула себя за пухловатые щеки - ей в этот раз досталось чужое лицо, которое она когда-то где-то видела.
- Камуфляж, экономящий гардероб - не забудь добавить в список искоренений... Офицеры!
Отчаянно вопя и разамахивая руками она выбежала навстречу слепящим фарам полицейского автомобиля. Растрепанные рыжие волосы (почти настоящие, не считая длину и цвет) выдавали паническое состояние, а тесное черное платье (свое, но фальшивое) было совсем не приспособлено для бега.
- Офицеры! Ваше сердце под прицелом! Там в подворотне этот страшный человек в красном костюме, и он уже напал на одного из ваших!

Отредактировано Mania (10-02-2015 17:54)

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Не ходите, симбиоты, демонов ловить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно