04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.0 За мёд. За Йолль! За богов!!!


Флуд 20.0 За мёд. За Йолль! За богов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Праздники!

+1

2

Deadpool написал(а):

плюсодин!

Пора мутить клуб троллей-социопатов/

Soulless написал(а):

Ну не всегда же. Это просто прямолинейность - это не плохое качество, просто к нему надо привыкнуть окружающим. Ведь если ты искренне желаешь утешить, то не опускаешь человека же. Просто говоришь, как есть.

Мне нельзя позволять говорить все как есть, поверь) Вечно прикидываться милой -работа крайне тяжелая и изнурительная, но к сожалению такую как есть, люди меня не могут почему то принять.
Я не отпускаю только тех, на кого мне реально не похер, но они почему то порой воспринимают это как попытку ограничить их свободу, считая что я не утешаю а мучаю. Как итог- все плохо.

0

3

Phoenix написал(а):

Пора мутить клуб троллей-социопатов/

не, ах, я был не достаточно конкретен!
я имел ввиду что тебе не следует показываться на людях :с

0

4

Никаких праздников.

0

5

Thor написал(а):

Бревно не выбирает, Дженни.)

Мужик в депрессии )

Thor написал(а):

нет, месяц я ведаю!... Наверное.

И какой он? )

Loki написал(а):

Судя по всему, козлом отпущения для руководства.)

Ну, это все мы так (

0

6

Phoenix, а чо Тор злой такой в Инджастисе? убивать людей - не круто :с

0

7

Amadeus Cho, Убивать людей - очень в духе Асов.

0

8

Deadpool написал(а):

я был не достаточно конкретен!

*достала обрез и передернув затвор, выстрелила ему в физиономию оставляя вместо лица огромную пробоину через которую было отчетливо видно размазанные по стенке мозги Уэйда*

Amadeus Cho написал(а):

а чо Тор злой такой в Инджастисе? убивать людей - не круто :с

С катушек слетел)
И ты не прав. Убивать людей- круто!

Отредактировано Phoenix (23-12-2014 19:58)

0

9

She-Hulk, но не в духе Тора :с Я канеш все понимаю - сестру убили беременную, Нью-Йорк взорвали, но людей убивать то не надо тут ога

0

10

Phoenix написал(а):

Мне нельзя позволять говорить все как есть, поверь) Вечно прикидываться милой -работа крайне тяжелая и изнурительная, но к сожалению такую как есть, люди меня не могут почему то принять.
Я не отпускаю только тех, на кого мне реально не похер, но они почему то порой воспринимают это как попытку ограничить их свободу, считая что я не утешаю а мучаю. Как итог- все плохо.

А вот те, "на кого реально не похер", тебе вообще приятно в их компании? Просто у меня вот например лучший друг - мы с ним общаемся просто - он говорит, я слушаю. И если ему нужен совет или поддержка, он об этом говорит - и нас это устраивает. А как у тебя? Неужели правда все воспринимают тебя в штыки? Может стоит с ними это обсудить? А может, это стоит как раз тебе попросить их поддержки? Ты же не железная, в конце концов.

0

11

Phoenix, не на такой ранней стадии завоевания мира :с Вы чооо, убийством людей мы не сможем захватить власть во всем мире. Канеш мы пойдем методами Сталина, как я понял но так рано этого делать не надо было

0

12

Blindfold написал(а):

Никаких праздников.

*Протянул шарик*.

0

13

Amadeus Cho, Крышняк слетелъ )

0

14

Loki,
*мрачно взяла и сделала покерфейс*

0

15

She-Hulk, да чот странно это. Перед этим вроде его друзей сто раз убивали он прост такой: Давайте выпьем за это! И все. А тут его сестренку убили и он бомбанул :х

0

16

Amadeus Cho написал(а):

She-Hulk, но не в духе Тора :с Я канеш все понимаю - сестру убили беременную, Нью-Йорк взорвали, но людей убивать то не надо тут ога

А я понимаю его -  с ним поступили ужасно. У него есть сила нести возмездие - и он его несёт, вот и всё.

0

17

Amadeus Cho, Друзья - это друзья. Новых найти можно. А сестра - святое.

0

18

Blindfold написал(а):

*мрачно взяла и сделала покерфейс*

Хватит жрать, хомяк.

0

19

Soulless, как поступили-то? Убили беременную сестру? А у Сентри вообще жену беременную забрали и ребенка заодно. Но даже он кроме Оза вроде еще никого не убил

0

20

She-Hulk, дык у него просто перед этим было очень много трагедий после которых он с катушек не слетал

0

21

Loki, хочу и жру =/

0

22

Amadeus Cho, Эта финальной стала )

0

23

Blindfold написал(а):

хочу и жру =/

Не разговаривай с набитым ртом. :х

0

24

Amadeus Cho написал(а):

Soulless, как поступили-то? Убили беременную сестру? А у Сентри вообще жену беременную забрали и ребенка заодно. Но даже он кроме Оза вроде еще никого не убил

А теперь представь - ты в течении нескольких лет теряешь близких и друзей. Потом теббе говорят, что у твоей сестры будет ребёнок - чуть ли не единственное радостное событие за последнее время - но в скорее и она умирает. И от рук кого? - того кому ты эту сестру доверил. Какого тебе?

0

25

Loki,
*надула щеки*

0

26

Blindfold написал(а):

*надула щеки*

У тебя дети пухлощекие родятся.

0

27

Loki, с каких пор тебя заботят мои щеки?

0

28

Soulless написал(а):

А вот те, "на кого реально не похер", тебе вообще приятно в их компании? Просто у меня вот например лучший друг - мы с ним общаемся просто - он говорит, я слушаю. И если ему нужен совет или поддержка, он об этом говорит - и нас это устраивает. А как у тебя?

Я никогда не буду рядом с тем, с кем мне быть не приятно. Иногда могу ненавидеть за что-то, могу любить, могу хотеть убить. И все это может относиться к одному и тому же человеку. Не вижу смысла терпеть того, кто тебе не приятен) Это ведь лицемерие

Soulless написал(а):

Неужели правда все воспринимают тебя в штыки? Может стоит с ними это обсудить? А может, это стоит как раз тебе попросить их поддержки? Ты же не железная, в конце концов.

Свои проблемы я переживаю сама, именно потому что железная, теперь. Если вдруг и ломаюсь, то тихо и незаметно для окружающих)

Amadeus Cho написал(а):

не на такой ранней стадии завоевания мира :с

У него сестра умерла, этого мало?

Amadeus Cho написал(а):

Вы чооо, убийством людей мы не сможем захватить власть во всем мире.

Это зависит от того, сколько придется убить. Остальные сами упадут на колени из страха

0

29

Blindfold написал(а):

с каких пор тебя заботят мои щеки?

Уже минут двенадцать как.)

0

30

She-Hulk, если только так)
Soulless, ну я канеш расстроен да, но убивать никого не буду :х

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.0 За мёд. За Йолль! За богов!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно