04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.0 За мёд. За Йолль! За богов!!!


Флуд 20.0 За мёд. За Йолль! За богов!!!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Thor написал(а):

Но он сопротивляться будет же, и каждые твои насильственные потуги над ним могут обернуться тем, что он тебя резко возьмет , когда сего ты ожидать не будешь вовсе, и в самый ответственный момент, когда ты почти закончишь свое дело, он овладеет и тобой, и твоими помыслами, притом в доселе неиспытанном тобой варианте, и владеть тобою будет до тех пор, пока не отключится питание.) *ухмыльнулся, развел руками*

Мы уже прошли период притирки и я знаю все его фокусы, поэтому я всегда использую дополнительные средства защиты во избежание непредвиденных ситуаций. . Все таки нашим отношениям  не один год, я знаю все его заскоки и болевые точки, и я прекрасно знаю куда надо нажать в таких случаях, чтобы он стал покладистым, ручным и отзывчивым. Проблема в том, что иногда мне попросту не хватает терпения/

0

602

Phoenix написал(а):

Мы уже прошли период притирки и я знаю все его фокусы, поэтому я всегда использую дополнительные средства защиты во избежание непредвиденных ситуаций. . Все таки нашим отношениям  не один год, я знаю все его заскоки и болевые точки, и я прекрасно знаю куда надо нажать в таких случаях, чтобы он стал покладистым, ручным и отзывчивым. Проблема в том, что иногда мне попросту не хватает терпения/

Но зачем же защищаться, коли можно доминировать? Хотя.. ты вон используешь защиту, однако тобою все же он овладевает, страстно, сильно, и безотлагательно. Притом ты в момент оный беспомощная совершенно, словно лань горная в силках.)
Посему отчего бы не расслабиться и удовольствие не получить-то от совместного с ним времяпровожденья?

0

603

Thor написал(а):

Но зачем же защищаться, коли можно доминировать? Хотя.. ты вон используешь защиту, однако тобою все же он овладевает, страстно, сильно, и безотлагательно. Притом ты в момент оный беспомощная совершенно, словно лань горная в силках.)
Посему отчего бы не расслабиться и удовольствие не получить-то от совместного с ним времяпровожденья?

Я мазохистка( Пусть я проявляю дерзкий нрав, но подобно дикому скакуну, мне нравится когда надо мной доминируют, зажимают удила и хватают за гриву, хотя при этом я все равно продолжаю бороться, ни смотря на на что, ровно до той поры, пока не оседлают.  У нас очень сложные взаимоотношения

0

604

Phoenix написал(а):

Я мазохистка( Пусть я проявляю дерзкий нрав, но подобно дикому скакуну, мне нравится когда надо мной доминируют, зажимают удила и хватают за гриву, хотя при этом я все равно продолжаю бороться, ни смотря на на что, ровно до той поры, пока не оседлают.  У нас очень сложные взаимоотношения

Тогда чего же ты сердишься, когда тебе нравится тот факт, что он тебя имеет жестко, в разных случаях и безоговорочно, аки скакун дикий - кобылку молодую? Ведь нравится же, тогда отчего не расслабиться и от боли, что его власть надо тобою причиняет, удовольствие-то получить?

0

605

Thor написал(а):

Тогда чего же ты сердишься, когда тебе нравится тот факт, что он тебя имеет жестко, в разных случаях и безоговорочно, аки скакун дикий - кобылку молодую? Ведь нравится же, тогда отчего не расслабиться и от боли, что его власть надо тобою причиняет, удовольствие-то получить?

Я слишком строптива чтобы сдаться ему так просто, ибо в моем характере продолжать борьбу пока последние силы не иссякнут. А потому, не взирая на боль, я продолжаю свои попытки

0

606

Phoenix написал(а):

Я слишком строптива чтобы сдаться ему так просто, ибо в моем характере продолжать борьбу пока последние силы не иссякнут. А потому, не взирая на боль, я продолжаю свои попытки

Но оное борьба есть, однако же бесмысленная, как по мне. Али тебе нравиться биться в его руках. покудова сознанье ты не потеряешь от бессилия?

0

607

Thor, порой я устаю так, что хочется вырваться и сбежать, найти другого ему на замену, того, с кем будет легче, но.. Мы вместе слишком долго и я не могу с ним поступить столь бесчестным образом. Ведь он был верен мне на протяжении всех этих лет( И раньше, он был совсем другим. Я все еще помню те дни и очень надеюсь что однажды он станет прежним

0

608

Phoenix написал(а):

Thor, порой я устаю так, что хочется вырваться и сбежать, найти другого ему на замену, того, с кем будет легче, но.. Мы вместе слишком долго и я не могу с ним поступить столь бесчестным образом. Ведь он был верен мне на протяжении всех этих лет( И раньше, он был совсем другим. Я все еще помню те дни и очень надеюсь что однажды он станет прежним

Но прежним он не станет, Рэйчел, ведь на протяженьи этих лет ты его прекрасно изучила. Так что стоит тебе подумать точно касательно выбора твоего, ну, как по мне. Хотя, выбирать все же тебе... И коли любишь ты его насилие над собою-то, тогда.. *пожал плечами, улыбаясь*

0

609

Thor, думаешь, пришла пора мне что-то поменять в своей жизни, и найти другого?
Честно говоря, сейчас снова это случилось и я неожиданно поняла, что порой своими руками, самостоятельно, справиться куда легче и приятнее получается, чем с ним(

0

610

Phoenix написал(а):

Thor, думаешь, пришла пора мне что-то поменять в своей жизни, и найти другого?
Честно говоря, сейчас снова это случилось и я неожиданно поняла, что порой своими руками, самостоятельно, справиться куда легче и приятнее получается, чем с ним(

Ох, Рэйчел... руки - это. конечно. хорошо. А порой даже и весьма приятно-то, поскольку кто же еще о результате позаботится-то лучше? Но ведь и вторая часть процесса нужна все же, просто оную выбрать надо тщательно, и все.)

0

611

Thor, пожалуй ты прав. Но пока я буду одна, в поисках другого, равноценного ему, ты ведь будешь рядом и позаботишься обо мне?) Ну сам понимаешь, иногда потребности все же возникают, когда хочешь так страстно, что едва хватает сил чтобы стерпеть порывы и не вернуться к старому...

0

612

Phoenix написал(а):

Thor, пожалуй ты прав. Но пока я буду одна, в поисках другого, равноценного ему, ты ведь будешь рядом и позаботишься обо мне?) Ну сам понимаешь, иногда потребности все же возникают, когда хочешь так страстно, что едва хватает сил чтобы стерпеть порывы и не вернуться к старому...

Конечно же, о Рэйчел.) Я понимаю все вполне, так что ты не волнуйся вовсе ни о чем.) Все-таки, есть же общая себя-то в деяньи оном и у тебя, и у меня, но ты лишь недавно на оную вернулась. Посему я буду рядом, коли тебе нужен буду-то.)

0

613

Thor, so sweeeeet :З *обнимашки*

Свернутый текст

Так какую программу посоветуешь вместо фш? Мне на русском надо, и чтобы полный спектр для работы с графикой. Пыталась рисунок в фш раскрасить, чуть не окочурилась в процессе/ пришлось вручную, карандашиками фигачить

Отредактировано Phoenix (25-12-2014 05:05)

0

614

Phoenix написал(а):

Thor, so sweeeeet :З *обнимашки*

*обнял Рэй в ответ, прижал к себе, улыбаясь, машинально почесывая ее спинку*

Свернутый текст

Хм.. знакомый у меня хвалил одну такую... Как вспомню, то есть, как свяжусь с ним завтра - сразу же тебе дам знать.) И рисунки карандашиком ты тоже не забрасывай!)

0

615

Thor, *растрогалась, аж едва сдерживается чтоб не пустить слезу умиления*

Свернутый текст

Люди придут, будут читать эту хрень, офигеют раз десять пока до них дойдет о чем шла речь :'D

0

616

Phoenix написал(а):

Thor, *растрогалась, аж едва сдерживается чтоб не пустить слезу умиления*

*усмехнулся, склонив голову на бок, поднял Рэй на руки, принялся медленно и ритмично покачивать ею, напевая песенку*

Свернутый текст

Ну... намеки есть на фотошоп, пускай думают.)

0

617

Thor написал(а):

*усмехнулся, склонив голову на бок, поднял Рэй на руки, принялся медленно и ритмично покачивать ею, напевая песенку*

*укачивается и засыпает болтаясь в его суровой охапке аки полупридушенный кошак*

Свернутый текст

А это смотря откуда начать читать, и догадаются ли поискать начало диалога :'D

0

618

Phoenix написал(а):

*укачивается и засыпает болтаясь в его суровой охапке аки полупридушенный кошак*

*слегка ослабил объятия, усевшись с Рэй на руках в кресло, и принявшись петь колыбельную своего народа, убаюкивая ее дальше*

Свернутый текст

Ну, начало разговора было недалеко.)

0

619

Эй, Повязка!

Стипендия!

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/12/24/5/1419401366_180229446.jpg

Отредактировано Loki (25-12-2014 08:43)

0

620

Loki,
Ну точно.

biobeck: Я, как истинный студент знаю 38 блюд из картошки
biobeck: 53 из макарон..
biobeck: 7 из майонеза
biobeck: при добавлении лука, количество блюд увеличивается в геометрической прогрессии
biobeck: Еще люблю бутерброды "день и ночь"
Koshka: это как?
biobeck: Это когда на кусок черного хлеба, кладешь кусок белого хлеба.
biobeck: Если повезет, то там может быть майонез
biobeck: а еще любим суп из яйца
biobeck: Суп из яйца, это вода, в которой варилось яйцо
biobeck: из всей посуды имеется тольк дуршлаг...
biobeck: Именно в нем мы все жарим и ВАРИМ
biobeck: хуй знает как получается, но получается....

0

621

Blindfold, ничего, мне завтра аванс должен придти. Поглумишься.)

0

622

Loki, я еще 30-ого декабря пойду в универ, если сегодня не получу зачет, успеешь поглумиться и над этим)

0

623

Blindfold, я 30 работаю. Но здесь лучше воздержаться. Особенно, если зп придет 29.)

0

624

сегодня прольется кровь =\

0

625

Typhoid Mary, чья?

0

626

Blindfold, есть тут у нас один товарищ, который сегодня напросился

0

627

Typhoid Mary, оу.

0

628

Blindfold написал(а):

чья?

Спросила провидица. Ох.

0

629

Loki, вот делать мне больше нечего, только смотреть кто кого решил убить. =/

0

630

Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка, я маньяк.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.0 За мёд. За Йолль! За богов!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно