04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Red Queen | Алая Королева


Red Queen | Алая Королева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа и прозвище: Мэделин Прайор (Красная Королева) / Madelyne Pryor (Red Queen)

2. Возраст: 25 / неизвестно

3. Известные родственники:
Джин Грей - биологический прототип, клоном которого и является Мэделин
Мистер Синистер - технический "отец", создатель её как клона
Скотт Саммерс (Циклоп) - бывший муж и отец её ребёнка
Нэйтан Кристофер Чарльз Саммерс (Кейбл) - сын, которого много раз теряла и находила
Алекс Саммерс (Хавок) - деверь, бывший любовник
Натаниэль Грей - у них общий "отец" и источник ДНК, он и Мэделин имеют странные отношения

4. Внешность:
- Famke Beumer Janssen / Фамке Бёмер Янссен
- Рост: 1,67 м
- Прическа: роскошные длинные волосы огненно-рыжего, почти алого оттенка
- Цвет глаз: ярко-зелёные
- Цвет кожи: белая, с лёгким загаром
- Особые приметы: вылитая Джин Грей

5. Характер:
Что можно сказать о характере женщины с таким трагичным прошлым? Она умирала, теряла память, теряла свою семью и веру в себя, сходила с ума, влюблялась и ненавидела...
И такая горькая судьба отравила её душу, она больше не верит в любовь и дружбу, узнав вкус предательства и измен. Её можно было бы по этому поводу пожалеть, вот только приберегите свои сожаления для тех, кто предавал её и изменял. Ибо месть - это любимое блюдо Мэделин, которое она готова смаковать как изысканное яство: хоть горячим, хоть холодным, нарезая его тонкими ломтиками или отрывая целые куски.
Она ненавидит Синистера, потому что он создал её, заведомо обрекая на страдания. И он посмел забрать её сына, первого и единственного. Этого она не простит ему никогда.
Она чертовски зла на Циклопа, потому что он разбил ей сердце и бросил одну с ребёнком, помчавшись за своей драгоценной Джин Грей. Кстати, её Мэделин тоже терпеть не может, и с радостью бы убила её, если бы такая возможность представилась.

Если ранее сердце Мэдди было полно любви и надежды, теперь оно выгорело и стало черно как безлунная ночь.
Она больше не ждёт счастья в личной жизни, вместо этого пытаясь найти счастье в роскоши богатства и величии власти, и если раньше она мечтала быть простой женщиной, то теперь она не согласна на меньшее, чем титул Королевы. Возможно, когда-нибудь она разочаруется и в этом, не найдя счастья в чужих слезах, но пока этот момент не наступил, мисс Прайор стремится к своим целям, не жалея средств.

Но даже несмотря на смену "вектора" её чувств, Мэделин остаётся весьма страстной, чувственной натурой, справиться с которой подчас сложно даже ей самой.

Привычки: питает страсть к красному вину и, чего греха таить, чувственным наслаждениям

Страхи: взглянуть на себя-настоящую глазами прошлой себя, увидеть в какое чудовище она превратилась. Подсознательно она боится этого до ужаса, и потому никогда не смотрит в глаза своему отражения. По той же причине она ненавидит Джин Грей, как модель "хорошей Мэделин", которую все любят и уважают. Это заставляет её чувствовать себя слабой, жалкой, сломанной.

Сильные и слабые стороны:
Сильна в своей мести и решимости, и при этом достаточно умна, чтобы придумать изощрённый план.
Хотя у неё, будем честными, не хватает опыта по части разработки масштабных планов с учётом деталей. Она также не очень то умеет лгать, прятать свои чувства и, если уж начистоту, не очень то дружит с самоконтролем, особенно если её обуревает гнев. И чаще всего это не играет ей на руку, поскольку делает её весьма уязвимой перед искушёнными провокаторами, манипуляторами и прочими любителями играть на струнах чужой души.
Кроме того, на самом деле Мэделин не имеет своего тела, это всего лишь проекция на физическом плане. Существование этого тела требует постоянного поддержания за счёт мистических сил Мэделин, и если она окажется вымотанной, потеряет контроль над собой, то её тело исчезнет, потеряв поддержку, а Мэделин вернётся в Астральный План, где ей придётся вновь копить свои силы. При этом, любые повреждения, полученные её телом, сильно скажутся на способностях Мэделин, ведь ей придётся направить ещё больше сил на поддержание материальной формы.

6. Способности персонажа:
Демоническая магия - самая могущественная сила в арсенале Красной Королевы. Именно благодаря ей Мэделин смогла материализоваться на физическом плане, именно с её помощью Мэделин управляет демонами и превращает людей в демонические создания. Истоки этой силы - демонический мир Лимбо, где некогда правил Беласко. Однако, со свержением Беласко магическая сила не покинула Мэделин. Более того, даже не ослабла, из чего можно сделать вывод, что Королева черпает силы из самого мира, получив не просто одолженную демоном силу, а прямую связь с мистическими потоками Лимбо.
Также с помощью магии Красная Королева может временно увеличивать свои (и не только свои) способности, объединять и направлять силы нескольких мутантов и много чего другого. Например, метание сгустков и потоков пламени, призыв демонов, открытие порталов в Лимбо, оживление мёртвых и ещё куча разной омерзительной дряни.
С другой стороны, чего ещё ожидать от чёрной демонической магии?

Телекинез - вторая по силе способность Красной Королевы. Потенциал её, как и у Джин Грей, огромен, вот только Мэдди не располагала такими учителями и годами практики, как её биологический прототип, поэтому в поединке чистого телекинеза Мэделин бы, скорее всего, проиграла Джин Грей. Однако, её телекинетические силы никак из-за этого нельзя списывать со счетов, поскольку даже на таком уровне она способна летать, создавать защитные телекинетические поля, выпускать из рук мощные кинетические импульсы и ещё много чего другого.

Телепатия - средней силы. После своей смерти на руках Джин Грей и последующего воскрешения, Мэделин обнаружила, что её телепатические силы заметно снизились, и лишь в Астральном Плане, накапливая силы для своего возвращения, она сумела немного увеличить свой телепатический потенциал. Ныне она может только читать мысли, проецировать свои мысли в чужой разум, создавать ментальные иллюзии-образы и защищать себя от происков других телепатов.

Психический вампиризм - ниже среднего. Этому трюку Красную Королеву не столь давно научила Чёрная Королева Селена. Однако, в отличие от своей наставницы, Мэдди питается не чистой жизненной энергией, а психической. Её жертвы истощаются ментально, подпитывая мисс Прайор, которая в процессе такого "питания" испытывает интенсивное удовольствие.

Теоретически, в Мэделин есть крупица силы Феникса, хотя на практике она никогда ею не пользовалась. Кроме того, Красная Королева имеет доступ к силам изменения реальности вокруг себя, однако данная способность обычно проявляется, когда Мэделин выходит из себя, поглощенная яростью, и ничего хорошего от этого ждать не приходится, разве что вам не надо уничтожить всех, всё и вся в радиусе пары километров от Красной Королевы.

7. Навыки:
- Пилот гражданской авиации

8. Инвентарь:
- отсутствует

9. Сторона:
Клуб Адского Пламени
Намереваюсь вернуть ему былое величие и власть.

10. Биография:
Когда-то Мистер Синистер пытался заполучить Джин Грей, но Профессор Ксавье обскакал его, и Мистеру пришлось довольствоваться только образцом крови маленькой мерзавки Грей. Но этот неунывающий гад из этой крови создал клона. Меня.
Тот же сволочной Синистер подстроил всё так, чтобы Скотт Саммерс, горюющий по своей ненаглядной Джин, встретился со мной, отлично зная, что мы влюбимся друг в друга. Я думала, что видела Скотта во сне, но на самом деле это были обрывочные воспоминания Джин. Если бы я только знала тогда...
Некоторое время спустя мы со Скоттом поженились, и он обещал мне, что бросит этих своих Людей-Икс ради меня и ребёнка, которого я носила под сердцем. Лживый гад. Стоило только Ксавье заболеть, как он уехал. И что я обнаружила, когда последовала за ним? Этот подлец уехал вместе с остальными в Париж. На суд над Магнето, как он говорил. Да уж. Наверняка шлялся там по этим французским потаскухам. А я в это время была вынуждена рожать. Одна. В пустом особняке.
Ну да ладно, я его уже было простила. Какая же я была глупая! Однажды оказалось, что он просто сбежал от меня. И даже не удосужился объясниться и проститься по-человечески!
И вот пока его не было, меня расстреляла банда каких-то подонков, отобрала моего сына и уничтожила все документы! Я не могла даже в полицию обратиться, а этот хмырь ошивался неизвестно где. Его дружки из Людей-Икс сказали, что помогут мне.
Там я встретила Алекса Саммерса, также известного как Хэвок. Я закрутила с ним роман, чтобы отомстить Скотту, заставить его ревновать. Не вышло.
А потом я узнала, что на самом деле Скотт не просто бросил меня, он помчался к своей ненаглядной Джин Грей, которая вздумала, вот тварь, воскреснуть и разрушить нашу семью! А эти твари, притворявшиеся моими друзьями, всё время знали об этом и не сказали не слова, предатели!
Что ж... я оказалась в отчаянии. А отчаянные времена требуют отчаянных мер, и я заключила сделку с демоном, получив силу, с помощью которой я намеревалась вернуть своего ребёнка и отомстить Скотту, а заодно и тем гадам, что пустили в меня несколько пуль, оставив истекать кровью. Как там говорили? Что меня не убивает, то делает меня сильнее? Так вот. То, что МЕНЯ не убивает, получает сдачи!
Но все мои планы полетели прахом, когда меня похитили и увезли на Геношу. И эти ублюдки поплатились за это, хоть я и не помню, каким образом я сумела снести ко всем чертям ту комнату со всеми, что был в ней, кроме меня. И тут пришли эти Люди-Икс! Враг моего врага - мой друг. Но если он мне тоже враг? Ладно, на тот момент я выбрала меньшее из двух зол и пошла с Людьми-Икс.
Там я продолжала спать с Алексом, и он обещал загладить вину его брата передо мной. Но, видимо, в семье Саммерсов честных мужчин не бывает...
И тогда другой демон предложил мне то, о чём другие только впустую трепались: возможность найти и вернуть моего сына, отомстить. Так я стала Королевой Гоблинов. И, вы только подумайте!, демон сдержал своё слово, указал, где искать моего мальчика. Когда я пришла за ним, то ухнала, кто похитил его, кто задумал всё изначально, кто создал меня и обрёк на мучения. Мистер Синистер, будь он трижды проклят!
Я стравила Икс-Фактор и Людей-Икс, я схватилась с Синистером, я даже превратила Хэвока в своего верного раба, но благодаря одной русской стерве по имени Ульяна они одолели меня. Но даже загнанная в угол, я решила не сдаваться. Умирая, я заставила Джин Грей, эту бессердечную дрянь, почувствовать всю ту боль, что Саммерсы и Синистер мне причинили, всё что я испытала за свою жизнь.

Я не помню, сколько я скиталась по Астральному Плану бессильным духом, призрачной тенью себя. Время в Астрале течёт совсем иначе. Но однажды я ощутила вибрацию, которая звала меня, словно маяк. Схожая судьба, схожая душа, схожая кровь, и такая сильная... Нейт Грей. Он помог мне, дал мне новое тело. Я мало что помнила из прошлой жизни, но я точно знала, как сильно я ненавижу Синистера и что я как-то связана с Людьми-Икс.
Я бродила по городу, не узнавая себя, пока меня не нашла Селена. Чёрная Королева.
Пусть она и не вернула мне все воспоминания, но она проявила обо мне заботу, рассказала всё, что знала о моём прошлом, научила пользоваться своими силами и даже показала кое-какие новые трюки, впустила в мир власти и богатства, открыв, чего я на самом деле достойна.
Она познакомила меня с Себастианом Шоу. И с того момента игра началась. Я вошла в Клуб Адского Пламени как Ладья, но Лондонской ветке я оказалась не по зубам, и по их головам я быстро взошла наверх. А однажды Сэйдж попыталась проникнуть в мой разум. Ха! Я не только обнаружила это, я побила эту чертовку в телепатической битве, а потом стёрла все воспоминания об этом случае. Ни к чему давать соперникам дополнительные сведения о себе. К тому же, этот инцидент помог мне вернуть свою память.
Я отправилась искать Людей-Икс. И там была эта стерва, Джин Грей. Нейт, подлый предатель, попытался вернуть меня на Астральный План! Но не тут то было. Куда ему тягаться с Алой Королевой!
Я вернулась в Клуб. А точнее, в постель к Шоу. Я думала, это поможет мне отвлечься.
И всё было бы прекрасно, я быстро завоёвывала уважение и влияние в Клубе, пока мой сыночек не явился и не устроил пальбу. Выбирая между Клубом и сыном, я зачем-то выбрала сына.
И что мне оставалось после? Я вновь отпрвилась к Нейту, этому подонку. Несмотря ни на что, мы были действительно родственными душами. Было странно одновременно ненавидеть, любить и дружить с ним, учитывая наши связи. А потом меня снова убили.

Здравствуй вновь, Астральный План. Не знаю, сколько на этот раз у меня ушло времени, чтобы восстановиться и набраться сил. Однажды я даже встретилась там с Циклопом и Кейблом. Я даже предложила им помощь. Видимо, совсем помутилась рассудком.
В конце концов, я накопила достаточно сил, чтобы вновь материализоваться в физическом мире. Спасибо вам, демоны, и горите в аду.
И вот я снова здесь, лишённая своей наивности и преисполненная решимости взять власть и богатство. Селена открыла для меня мир роскоши и влияния, и я стану достойной ученицей, постаравшись превзойти свою наставницу.

11. Ваш пробный пост

Первое, что вспоминала Мэделин про Астральный план,- это ветер. Потоки упругого ветра, которые текли с разной скоростью даже в русле одного течения, создавая завихрения и водовороты. Этот ветер не был тёплым или холодным, в Астрале такие понятия были неуместны. Здесь, среди бесконечности бесконечностей психического пространства, существовали только обрывки информации, останки мыслеобразов, осколки созданных в чьей-то фантазии миров. Всё, что люди когда-либо думали, чувствовали, ощущали - всё это оседало в астрале пылью, которая слипалась в крупицы, затем в камешки, а затем соединяясь или поглощаясь более крупными скоплениями. Информация перетекает в энергию и обратно, видоизменяясь, трансформируясь, превращаясь.
Мэделин полупрозрачной фигурой, светящейся смутным алым мерцанием, подплыла к одной из образованных астральными потоками лагуне. Её руки медленно поднимались вверх, в безмолвном воззвании к неназываемым богам, пока не встали параллельно с колыхающейся над головой гривой волос, что некогда носили огненно-красный цвет.
Она начала медленно читать слова на гортанном языке, читая их с закрытых век, где они всплывали пламенеющими буквами. Слова демонических заклинаний. И Мэделин услышала, как откуда-то из-за горизонта послышался едва слышный рокот, словно голос её докатился до края бесконечного Астрала и теперь возвращался с ответом с Той Стороны. Да, так и есть. Заклятие дотянулось до точки соединения этого Плана с демоническим миром Лимбо, и оттуда к ней, дребезжа и разнося повсюду диссонанс, текла энергия. Текла прямо в воздетые кверху руки.
Собрав всю свою волю в кулак, Мэделин продолжала читать слова заклинания, ощущая, как её личная сила соприкасается с демонической энергией, как они взаимопроникают друг в друга, сливаются. Её тело качнулось  вправо и стало медленно закручиваться по часовой стрелке. Поток силы стало накручивать на Мэделин словно на веретено, и с каждой секундой вращение становилось всё быстрее, быстрее и громче звучали слова заклинания. От столь мощной магии, от такого прилива энергии душу Мэделин обжигало, словно тысячи зазубренных иголок впивались в неё, но она знала, на что шла.
И заклинания продолжали притягивать силу, а неистовое кружение уже вовсю тянуло энергию, заставляя её поток всё усиливаться. Уже спустя минуту на месте, где недавно в пространстве висела Мэделин, оказался настоящий вихрь магической энергии. Когда терпеть уже не было сил, Мэделин резко бросилась в почти неподвижную лагуну астрального ветра. И стоило только двум потокам коснуться друг друга, как алая вспышка пронзила пространство астрала, разрывая саму его ткань, и в эту прореху словно под действием вакуума межпространства Мэделин Прайор выбросило в материальный мир...

В чёрном небе всего на миг возникла ярко-алая вспышка, раздался  короткий, но полный боли и мрачного ликования вскрик. И вместе с ними в ночное небо выбросило фигуру обнажённой женщины. Она летела в свободном падении и хохотала во всё горло, наслаждаясь ощущениями холодного ветра, треплющего волосы, упругими волнами обхватывающего её тело, уносящего ввысь её смех! Ей не было страшно, она наслаждалась каждым моментом вновь обретенной плоти, распахнув руки и развернувшись лицом навстречу земле, об которую гравитация намеревалась ударить и насмерть разбить появившуюся ниоткуда рыжеволосую женщину.
Но этому не суждено было случиться, поскольку незадолго до, казалось бы, неминуемого столкновения, Мэделин мягко качнулась в сторону и, заложив крутой вираж, взмыла обратно в воздух.
- Сначала одежда, а потом - навестить парочку знакомых...,- со сладким предвкушением сказала сама себе Мэделин, взлетая всё выше, и силуэт её двинулся к огням города.

12. Связь:
  1)

  2) Как к вам обращаться? Ваше Алое Величество, Ваша Милость, Высокая Госпожа и так далее =)

+2

2

Red Queen, добро пожаловать!))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Red Queen | Алая Королева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно