04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Angel


Angel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа и прозвище: Уоррен Кеннет Уортингтон III \ Angel

2. Возраст: А вот тут уже немного сложно, на самом то деле. Из-за его крови, он выглядит всегда моложе обычного лет на 15-20 (этот фактор активируется уже ближе к 40 годам, до этого он формирует свою внешность как все люди). И тут дилемма - сейчас выпускаются комиксы, новые, где он совсем молодой, максимум лет 25, а в старых же, ему вообще уже под 65 наверное? В общим, в этой ролевой, я бы хотел использовать возраст в 40 лет. Вот.

3. Известные родственники:
Уоррен Уортингтон - дедушка, мёртв.
Уоррен Уортингтон младший - отец, мёртв.
Кэтрин Уортингтон - мать, мертва.
Барт Уортингтон - дядя, брат отца, мёртв.
Был единственным ребёнком в семье.

4. Внешность:
- Выбранный вами актер/актриса: Бен Фостер
- Рост: 183 см.
- Прическа: Типичная американская причёска. Волосы средней длинны, цвет - Блондин.
- Цвет глаз: Голубой.
- Цвет кожи: Белый, но в меру.
- Особые приметы: отсутствуют, если только крылья за спиной не считаются особой приметой.

5. Характер:
Не смотря на то, что парень рос в богатой семье, он был совершенно не испорченным ребёнком. Он знал своё место в обществе и никогда не смотрел на людей и мутантов с высока. Старался не судить их за мелкие проступки и пытался давать всем второй шанс. Он так же является целеустремлённым человеком, который практически всегда добивается поставленной перед собой цели - этому он обучился еще будучи учеником элитной школы. Родители всегда говорили Уоррону, что он должен быть терпимей к остальным и чужим не показывать своих слёз. Парень очень полюбил фехтование. Оно помогало ему сосредоточится и воспитывало в нём волевые качества. Из-за таких вот наставлений, у Уоррона развился отличный самоконтроль и контроль эмоциональный, но в тоже время, он очень чувствительный и сентиментальный. Частая смена обстановки помогла ему смотреть на разные ситуации под другим углом, в связи с чем, у него развилось хорошее чувство юмора.
Но не смотря на все его положительные черты характера, он всё же не идеален. Так как у Уоррена тело атлета и практически идеально лицо, у него выработалось помешательство на своей внешности. Он всегда считает себя неотразимым и думает, что абсолютна любая девушка не сможет устоять перед его обаянием. У него есть постоянная потребность в сексе, из-за чего у него нет однозначной девушки. Он меняет их слишком часто и причина как раз таки в нём. Когда он видит красивую девушку, то просто не может устоять перед ней. Уоррен тут же влюбляется в нее и ставит себе цель - заняться с ней любовью.
Как и у всех людей и мутантов, у него есть свои страхи и мечты. Больше всего на свете, он боится потерять свои крылья раз и навсегда. Парень так же боится потерять веру в любовь и пережить потерю близкого ему человека.
Не смотря на то, что он мутант, у него прекрасная мечта. Уоррен хочет найти чистую любовь всей своей жизни, ничем не испорченную и не привязанную к сексу.

6. Способности персонажа:
- Органико-металлические крылья, чей размах достигает до 5 метров, благодаря которым, может летать очень быстро и метать стальные перья;
- Сверхлёгкий скелет. Именно из-за него он и может летать;
- Имеет максимально развитый организм, а именно: прекрасно развитое тело, высокая стойкость к повреждениям, обладает острым зрением;
- Его кровь имеет исцеляющий фактор как себя - повышенная регенерация ран и переломов, а так же замедляет старение, так и людей с такой же группой крови, как и у него;
- Так же, если выпить его кровь (эта способность не зависит от группы крови человека или мутанта), он может стереть из памяти самые болезненные воспоминания.

7. Навыки:
- Является прекрасным фехтовальщиком;
- Уоррен рос в богатой семье, учился в лучших школах. Именно поэтому, в нём воспитали человека, который хорошо знаком с системой бизнеса;
- Закончил музыкальную школу по классу Фортепиано.

8. Инвентарь:
Нет.

9. Сторона:
Люди икс.

10. Биография:

История

Начало новой жизни
- Родился в США, штат Монтана, в 1989 года;
- Уоррен родился в очень богатой и влиятельной семье. Рос он в роскоши и богатстве. Учился только в самых дорогих и лучших частных школах;
- Примерно в 14 лет у него начали прорастать крылья. Много раз пытался отрезать себе крылья. Скрывал свою крылья, пока это было возможно;
- Он открыл в себе первую свою способность - полёт;
- Наступил момент, когда Уоррен больше не мог скрывать свои крылья, именно тогда его родители и узнали, что он мутант;
- Спустя некоторое время, Чарльз Ксавьер, предложил взять Уоррена на своё попечение;
- После знакомства с первой командой Икс, Уоррен понял, что влюбился в единственную девушку - Джин Грей, но когда она предпочла другого, он отступил.
- После отказа Джин, Уоррен возобновил свои отношения с Сэнди Саузерн, бывшей подругой в школе, и они стали неразлучны;
- Во время очередной встречи со своей возлюбленной, в дом Ангела пробрались незнакомцы в масках, которые убили отца Уоррена, по распоряжению некого человека, известного как Искра, позже, оказалось, что это его дядя - Барт Уортингтон;
- После нападения на Ангела Империи секрет и его спасения - Люди Икс распались.

Чемпионы
- Уоррен решает организовать новую команду под названием "Чемпионы", в которую входили Ледяной человек, Чёрная Вдова, Геркулес, Венера и Призрачный Гонщик;
- Так как Уоррен был единственным наследником его семьи, он унаследовал всё состояние и стал финансировать новую команду;
- После некоторого времени существования Чемпионов, Уоррен решает открыть общественности свой секрет.
- Вскоре Ангел, будучи побитый и взятый в заложники Тифоном, был спасён своим бывшим товарищем по команде Люди Икс: Зверем;
- Чемпионы смогли остановить Доктора дома в попытке захватить мир;
- Позже, Чемпионы были расформированы из-за частых конфликтов друг с другом;
- Оказал поддержку новой Искре - Элисон Блэр, после чего стал испытывать к ней чувства.

Защитники
- Уоррен вступает в ряды Защитников, под командованием его друга – Зверя;
- Ангел снова являлся финансистом новой группы, где также была управляющей его подруга Сэнди;
- Защитники были похищены Профессором Пауэром, где их спасла Лунный Дракон, но в битве она потеряла контроль и лишила Уоррена зрения с помощь телепатии;
- Первое, что он увидел, после временной слепоты, это Сэнди с разрезанным горлом;
- Вскоре команда была реформирована.

Фактор Икс
- Джин Грей создаёт команду Фактор Икс, в связи с этим, Ангел воссоединяется с оригинальными Людьми Икс;
- Во время резни Морлоков в канализации, Ангел был ранен в крыло одним из Мародёров;
- Уоррен был госпитализирован, где врачи ампутировали ему крылья;
- После потери крыльев Ангел был подавлен и разорвал отношения в Сэнди.

Смерть
- После "самоубийства" Ангела, его спасает Апокалипсис, который предложил ему восстановить крылья;
- Через технологическое и генетическое изменение Уортингтон приобрёл синюю кожу и металлические крылья;
- Ангел стал Всадником Апокалипсиса под именем Смерть;
- Апокалипсис промыл мозги Уоррену, заставив при этом думать, что он убил своего друга Бобби;
- Вскоре Уоррен освободился и присоединился к Фактору Икс, в связи с чем, стал называть себя Архангелом.

Архангел
- Архангел был подвержен нападению Калибана, который стал Смертью, вместо Уоррена и пытался проявить себя на глазах Апокалипсиса;
- Был похищен Воронами;
- После истории с Воронами, Уоррен и Шарлотта начали встречаться, и она помогала вернуть Уоррену человечность;
- Через несколько недель Архангел воссоединился с Людьми Икс, и вступил в «золотую» команду Грозы.

Псайлок
- Архангел начал испытывать влечение к Псайлок;
- Уоррен унаследовал от отца членство в Клубе Адского Огня, но решает отказаться от членства;
- После этого они начали встречаться;
- Псайлок и Архангел покидают Фактор Икс.

Натиск и Операция: «Нулевая Терпимость»
- Псайлок и Архангел возвращаются, чтобы помочь друзьям;
- Бетси и Уоррен решили переехать в Сохо, чтобы быть ближе к Людям Икс;
- Начали проявляться побочные эффекты их ран. Металлические крылья Уоррена отпали и у него начали расти настоящие;
- Во время «Нулевой Терпимости» Архангел и Псайлок объединили свои силы с Мэггот, чтобы спасти Людей Икс;
- Архангел присоединился к другим Людям Икс, чтобы помочь победить последнего Всадника Апокалипсиса – Смерть;
- Архангел и Псайлок вернулись домой на некоторое время;
- После этого, Уоррен расстался с Псайлок.

Вторичная мутация
- Он подвергся вторичной мутации, которая дала крови Уоррена целебную силу;
- Хаск вместе с Уорреном, проводила расследование, в ходе которого наткнулась наткнулись на группу мутантов-оборотней - Доминирующие Виды;
- Позже Хаск была ранена оборотнем, и Архангел использовал обретённые способности, чтобы спасти её жизнь;
- После этих событий у них завязались романтические отношения.

День М и Гражданская Война
- После событий Дня М, Уоррен потерял свои способности;
- Во время Гражданской Войны, он вернул свои способности и возвратился к Людям Икс.

Ангелы и Демоны
- Рейн должна была выполнить одну из миссий Очистителей - отгрызть крылья Уоррена и принести их;
- На базе Силы Икс, Эликсир очнулся и попытался вернуть крылья Уоррену. У него не получилось сделать это, поскольку они не были органическими;
- Архангел выяснил, что его пернатые крылья, которые отрасли, после роли Всадника Смерти, являлись просто новым металлом Апокалипсиса и не были его собственными;
- Когда Уоррен очнулся, то начал вновь превращаться во Всадника;
- Эликсир рассказал, что Уоррен может в любой момент превратиться снова в Смерть.

Второе Пришествие
- Циклоп записал Архангела в группу Альфа, наряду с Колоссом, Росомахой, Ночным Змеем, Икс-23, Псайлок и Мэджик;
- В сражении Архангел превратился в Смерть и на глазах у Ночного Змея разрезал Страйкера крыльями пополам;
- Когда Хоуп уничтожила Бастиона, Скотт расформировал Силу Икс, но Росомаха втайне от всех собрал её вновь. В эту команду вошли Архангел, Дедпул, Фантомекс и Псайлок.

Новая Сила Икс
- Архангел и Псайлок решили возобновить свои отношения, когда они провели ночь вместе;
- Позже, они встретились с Росомахой и Фантомексом и отправились в храм Аккаба;
- Вскоре они встретили статую, в которой Хоулетт распознал противника и напал на неё. Статуей на самом деле оказался один из Всадников Апокалипсиса – Война;
- Сражался против «Последних Всадников Апокалипсиса»;
- Во время битвы, Уоррен слышал в своей голове приказы Смерти убить своих друзей, чтобы дать жить мальчику, но он не стал слушать этот голос и внушил себе, что нужно убить не своих друзей, а будущего Апокалипсиса. Архангел вступил в бой с Псайлок, которая не подпускала никого к ребёнку.

Сага о Темном Ангеле
- С помощью Псайлок, Уоррен боролся со своими внутренними демонами много недель;
- Команда решает воспользоваться помощью одного из давних врагов Людей Икс – Темным Зверем. Он сказал, что чтобы излечить Уортингтона, понадобится Семя Жизни. Они отправились на поиски этого семя;
- Архангел тем временем превратился в нового Апокалипсиса;
- Когда команда вернулась, их уже ждали Всадники Апокалипсиса;
- Смерть превратил Псайлок в свою новую королеву;
- На помощь Силе Икс телепортировались Люди Икс из Века Апокалипсиса;
- Когда Росомаха прибил Апокалипсиса к земле, Уоррен взял контроль над собой и попросил убить его, пока он не превратился вновь в Апокалипсиса;
- Псайлок пыталась остановить Уоррена с помощью своих способностей. После того, как Уоррен был повержен, Псайлок взяла Семя Жизни и воткнула его в Смерть. Перед смертью она показала ему жизнь, где они счастливо жили вместе;
- После своей смерти Уоррен очнулся в человеческом обличение и он ничего не помнил о произошедших событиях.

11. Ваш пробный пост:
Наступила ночь. Время, когда город выпускает своих демонов на волю. Время, когда люди и мутанты поддаются своим искушениям. Время, когда каждый пытается найти очередной наркотик для себя, чтобы забыть этот чёртов день и прожить ночь до следующего.
Уорен был на своём обыденном месте, ведь только на крыше этого здания, можно было увидеть как солнце скрывается за горизонтом. Он вспоминал последнюю ночь с Кейт. Почему-то, он запомнил каждую деталь, каждую мелочь. Может быть она стала для него кем-то больше, чем просто очередной красивой девушкой, перед которой он не смог устоять? Может быть она та самая, с кем ему суждено прожить оставшееся время? Он вспоминал ее длинные ярко-медовые волосы, которые на ощупь были ласковее любого шёлка во всём мире. Ее губы, которые были на вкус слаще любого самого спелого сорта клубники. Ее голос, который звучал нежнее ангельского пения. Но больше всего, ему запомнили ее большие фиолетовые глаза. Глядя в них, казалось, что можно было разглядеть космос, можно было увидеть саму ее суть, ее невинную душу, не тронутую этим миром.
Уорен стоял на краю крыши, разминая плечи. Встряхнув своими крыльями и взлетев, он полетел на очередную встречу к Кейт.
"Моя жизнь… Что я могу про нее сказать? Мне сорок лет, и я до сих пор холост. Вы спросите, как мне может быть сорок? Легко. Выгляжу я на двадцать пять – это всё из-за моей крови, замедляющей моё старение. Несомненно, это большой плюс в жизни, но, он не особо даёт каких-либо преимуществ. Я до сих пор один, а значит, от дара практически нет пользы. У меня всего одна мечта – найти ту, с которой я бы остался до конца. Ту, с которой у меня была бы семья". – парень заметил, что на него летит ночной авиалайнер. Замедлив свой полёт, Уорен поддался потокам воздуха и с легкостью облетел самолёт. После чего, он снова ускорил своё движение. – "Может быть в этот раз мне повезёт? Может быть Кейт та самая? Рядом с ней, моя душа наполняется теплом. Даже когда мы молчим, моей душе спокойно рядом с ней. Хм… забавно", - подумал он – "моя жизнь мутанта чем-то напоминает мне Дориана Грея. Может ли это быть просто совпадением или же это чей-то замысел? Но сейчас нет времени, что вести философские беседы с самим собой на эту тему".
Мутант приземлился на крыше дома Кейт. Он подошёл к двери, которая вела прямо на лестничную площадку. Спрятав свои крылья, используя генератор маскировки, Уорен открыл дверь и спустился на седьмой этаж, где проживала Кейт. Дверь в квартиру его девушки была открыта. Парень немного насторожился, он ускорил свой шаг. Зайдя в ее квартиру, он увидел Кейт, лежавшую на полу в луже собственной крови. Без колебаний, он ринулся к девушки, при этом достав нож из кармана его брюк. Подойдя к ней, он закатал рукав и сделал надрез вдоль своих вен и пролил свою кровь на ее раны, в надежде, что это поможет, и он сможет ее исцелить. Спустя некоторое время девушка открыла глаза и увидела того, кого так долго ждала, того, кого любила сильнее всех на свете.
- Уорен, ты…пришёл. Я так…рада. – девушка с трудом произносила эти слава.
- Тихо, всё хорошо, я тут. Я пришёл, как и обещал. Прости, что так поздно. – в этот раз, он не смог удержать своих слёз. – Скажи, скажи мне, кто это сделал?! Кто на тебя напал?! – парень сильно повысил свой голос.
- Я… (кашляет) Уорен, это был человек, который… - из-за слишком большого количества крови в лёгких она задыхалась и говорила с большим трудом. – винил меня в том, что я встречаюсь с мутантом, что я встречаюсь… с тобой. Похоже… - девушка начала кашлять от боли. Кашель был с кровью, с большим количество крови, ее легкие просто переполнялись ей. – он ненавидит мутантов. Вот и ворвался ко мне в дом и выстрелил в меня.
- О, милая моя Кейт, прости меня… - Из глаз парня полилось еще больше слёз. – Прости меня, что я втянул тебя в это. Мне так жаль!
- Нет, даже не смей извинятся! (хватает воздух ртом) Ты подарил мне чудесный год моей жизни! – Девушка собралась с силами и подняла свою руку, чтобы приласкать его лицо ещё раз. – Спасибо тебе за всё, мой милый Уорен. Тебе очень повезло, что я была с тобой. – Она улыбнулась.
- Держись, Кейт, я доставлю тебя в больницу, ты главное держись!
Но когда парень начал поднимать ее, он понял, что было уже слишком поздно. Он посмотрел в ее глаза, за которые так сильно ее полюбил и увидел, как жизнь покидает их, ее тело… В ее глазах, он увидел весь год их отношений. Их первую встречу, первое свидание, первую ссору, первый день рождение, первую вечеринку, первый секс… Всё это пролетело в его и ее глазах. Всё было кончено. Девушка умерла с улыбкой на лице, задохнувшись собственной кровью.
Внутри него раздался самый громкий крик во всей его жизни, самая мощная ярость переполняла его, но всё, что он мог сделать – это стоять и проливать слёзы воспоминаний. Уорен отпустил ее. Он подошёл к телефону, поднял трубку и позвонил в службу спасения. Сообщив об убийстве, он покинул ее квартиру, ее дом раз и навсегда.
Через две недели, расследование была закрыто. Убийца пойман и наказан, а родители устроили похороны своей дочери. Уорен не смог находится на них официально. Он мог наблюдать только со стороны. Толи он прости не мог вытерпеть всей боли, толи он думал, что это было бы слишком эгоистично… Он не знал истинную причину. А если не знал он, то, кто мог знать? После похорон, он отправился домой. Место, где он чувствовал себя в безопасности, место, где он мог побыть один. Прибыв домой, он достал из шкафа маленький сундучок. Открыв его, он насчитал девятнадцать перьев.
"Неужели было так много..?" - парень оторвал одно из своих перьев и положил в сундучок. Когда он снова спрятал его в шкаф, Уорен старался не вспоминать об этом и никогда не тревожить этот сундук.
В течении полугода, он каждую неделю приходил на ее могилу. Как бы это странно не было, он разговаривал с ней. Он говорил ей о том, что он не забыл ее, что он помнит всё. Что ему очень жаль. Постепенно боль уходила и когда она ушла совсем, он понял, что он полностью отпустил ее.
- Привет, Кейт. Это снова я. Знаешь, я хожу к тебе уже полгода, представляешь? Целых полгода! Кто бы мог подумать. – парень усмехнулся. – Но за это время, боль ушла и…я тебя отпустил. Так что пришло время двигаться мне дальше. Эта наша последняя встреча. Прощай. – Парень взлетел в небо и улетел прочь.
Неделю спустя, он отправился в ночной клуб для людей и мутантов. Он снова начала искать ту единственную. И когда его взор упал на очередную красавицу, он снова потерял контроль и снова поддался своему наркотику.
"Ха, неужели я и правда проклят? Неужели это цена за мою кровь? Быть всегда одному?" - Уорен усмехнулся – "Я еще больше похож на Дориана Грея, чем я думал." - подойдя к девушке, он включил своё обаяние и начал представлять себя…

12. Связь:
  1) Skype: lelush1994
VK: https://vk.com/phoenix_darkness
  2) А вот тут не знаю. Решайте сами, как вам будет угодно.

Отредактировано Angel (03-01-2015 11:56)

+2

2

данный герой проходит по упрощенной анкете, но, раз уж вы хотите написать полную, то никто не против.

Angel написал(а):

На данный момент, известный родственник (опекун) - Чарльз Ксавьер.

простите, а почему Чарльз стал опекуном сорокалетнего мужчины? где-то в каноне отражена подобная родственная связь?

Angel написал(а):

5. Характер:

можно чуть подробнее: все же за плечами героя уже столько событий, которые сильно влияли на его характер

Angel написал(а):

Прошу меня извинить, но это все, что известно о нём до того момента, пока он не присоединился в первую команду Людей икс. А что происходило дальше, я не вижу смысла выдумывать, ибо как отыгрывать потом, если всё и так будет известно. Как вы видите, 20 строк не набирается. Надеюсь этого хватит.

зачем же выдумывать, если все уже известно?
например, его бытность Архангелом, да и прочие события.

Angel написал(а):

8. Инвентарь:
- Генератор голограмм для маскировки крыльев. Находится на руке в виде браслета.

тем более, что у нас его опекун Ксавье - мертв - убит Циклопом - неужели и данный факт никак не отразился на Уоррене?
поскольку данный прибор не был замечен у Уоррена ранее, то его можно будет приобрести позже в магазине форума

0

3

1. По поводу Чарльза. Тут имеется ввиду то, что он стал его наставником. Как бы играл роль родителей, когда взял его в свою школу.
2. Вроде бы как добавил характер ну и немного по шаманил с биографией.
3. А что за магазин?

0

4

Angel написал(а):

1. По поводу Чарльза. Тут имеется ввиду то, что он стал его наставником. Как бы играл роль родителей, когда взял его в свою школу.

в графе имелись в виду "оригинальные" родственники, а не названные и тд и тп.

Angel написал(а):

2. Вроде бы как добавил характер ну и немного по шаманил с биографией.

плюсы и минусы как раз и нужно перечислять тезисно, а вот остальное в характере желательно все же более полно, подробно, единым связанным текстом
что касается биографии, то копипаст ее я не приму (мне не важен объем - хоть кратко и по пунктам, но что вы точно знаете героя)

Angel написал(а):

3. А что за магазин?

магазин открыт уже вступившим на форум игрокам, где за бонусы можно приобрести различные гаджеты и артефакты для персонажа

0

5

Ну, вроде бы все. :)

0

6

Angel, добро пожаловать!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Angel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно